Ростов-на-Дону
Алексей Занин
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Валерий Барашян
Хорошо
Спасибо огромное Алексею за то, как он провёл наш свадебный день, всем очень понравилось😊 После свадьбы несколько гостей говорили мне, что сначала подумали, будто Алексей не просто ведущий, а один из наших друзей, настолько он был со всеми на одной волне и влился в компанию)) также просто ОГРОМНОЕ спасибо за подбор музыки, тут стоит упомянуть и поблагодарить также диджея Сергея😉 была и современная танцевальная музыка, и немного рока (по нашим пожеланиям), друзьям тоже понравилось, за музыку на дискотеке благодарили))) не на каждой свадьбе можно потанцевать под Bon Jovi, Queen, The Offspring и т. п. )) Было безумно весело и драйвово)))
Ответ Алексей Занин
Это взаимно, Валер. Всё было круто, легко и отчаянно, бесповоротно по любви😍 Уезжали от Вас преисполненные и пьяные от счастья🙏🙌🤘
ЮЛИЯ БЕЛОВА
Хорошо
Наша свадьба состоялась 21 сентября. Хочу выразить огромнейшую благодарность Алексею. Человек профессионал в своем деле, который располагает к себе при первой же встрече. Торжество прошло легко и на веселой ноте. Все гости остались довольны! Алексей найдёт подход ко всем. Если все ещё сомневаетесь в выборе ведущего, то тогда вам точно сюда)))
Ответ Алексей Занин
Урааа!) Не за что!!! Мне тоже очень приятно было вместе с Вами провести этот праздник!
Наталья Плужникова
Хорошо
Всем привет! Очень хочется выразить благодарность Алексею за проведение нашей свадьбы 04.08.2018 в ресторане Марсель. Выбор ведущего был определён сразу, на первой же встрече мы выбрали друг друга? нам очень хотелось чего-то молодёжного, свежего и яркого (без пошлостей, бабушкиных частушек и конкурсов с карандашами и мандаринами). Очень рады что выбрали именно тебя, ты показал себя прежде всего как профессионал своего дела, умный, жизнерадостный, позитивный и просто классный человек. Свадьба прошла на легкой и непринуждённой волне, каждый гость остался от тебя в восторге, мне как невесте было безгранично приятно слушать что праздник удался и мои гости остались довольны ?? ты безусловно нашёл ключик к сердцу каждого гостя❤️ Отдельно хочется поблагодарить за помощь с фото и видео съёмкой, твоя команда не меньшие профессионалы своего дела? Вообщем если вы все ещё не определились с ведущим, то выбор очевиднее? P.S. С любовью от семьи Плужниковых и конечно привет от белки
Викуля Малютина
Хорошо
хочу выразить огромную благодарность за наше мероприятие, все в восторге, наш первый с Алексеем разговор начался очень интересно и тут я сразу поняла, что это наш человек и что все пройдёт без проблем )) было все зажигательно, весело, интересно, оригинально, душевно и просто по настоящему! Как сказала моя подружка ведущий -заведущий.Алексей спасибо ещё раз! Всем парам которые выбирают человека который сделает ваш вечер, тогда вам сюда!
Наталья Волкова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 12.08.2017. Когда готовились к свадьбе решили выбирать ведущего на горько.ру. Просмотрели не один десяток ведущего, но остановились на Алексее. При первой нашей встречи Алексей сразу нам понравился. И при последующих встречах грамотно и профессионально помогал нам с подготовкой торжества. Хочу отдельно отметить, что при подготовке я как невеста была очень требовательна к мелочам и разным деталям, но Алексей отлично справился со всеми моими рекомендации и выполнил свою работу на все 200%!!! Наша свадьба была очень веселой, все гости были восторге от конкурсов и интерактивов, которые были веселые и не принужденные. Каждый отметил, что Алексей очень крутой ведущий. Если вы ищите ведущего, который: 1) с отличным чувством юмора 2) с профессиональным подходом каждой детали 3) с отличной программой и не избитыми конкурсами 4) просто прекрасного человека Тогда однозначно выбирайте Алексея с его командой. Благодаря нестандартным решениям по проведению торжества и грамотной работы с гостями, праздник оставил у всех наших гостей и у нас самые яркие эмоции. Мы с моим мужем очень благодарны Алексею за создание нашего прекрасного торжества.
Марина Круглова
Хорошо
Алексей очень приятный и веселый ведущий, мы быстро составили сценарий свадьбу, и обсудили все мои комментарии и добавили небольшие изменения то что я лично хотела, а это маникен челендж и флешмоб в танцах, на котором танцевали абсолютно все гости, мы смеялись и танцевали на протяжении всей свадьбы, время пролетело очень стремительно, очень важно, что с ним была очень хорошая команда из 2-х операторов и диджея у которого был широкий выбор песен и для молодежи и для взрослых гостей, Алексей создал очень дружественную атмосферу на свадьбе, общался со всеми будто всех людей очень давно знает и хорошо с ними знаком, и под конец свадьбы когда я уже попросила закругляться, то он напомнил что еще не кидали букет невесты, я потом долго еще смеялась над этим, спасибо огромное Алексею за профессионализм, отзывчивость к капризам невесты во время создания сценария, за веселые шутки и потрясающую атмосферу со светомузыкой на нашей свадьбе, а также спасибо огромное его команде
Олеся Чеснокова
Хорошо
Вот и прошел 24.09.2016 г. тот самый прекрасный день! Как многие знают, веселый и комфортный вечер в части банкета, зависит не только от гостей и стола, но очень важную роль имеет ведущий, в чем нам помог Алексей. Все началось с обсуждения проведения свадьбы, за час общения, Алексей понял что мы хотим от свадьбы, что должно быть, а чего нет. С этого момента наши переживания поутихли. В день торжества Алексей создал комфортную для всех атмосферу, праздник провел на УРА, все веселились как могли! Гости довольны, мы довольны, все прошло отлично! Большое тебе спасибо.
Diana Eroshenko
Хорошо
Алексея выбрали на горько.ру. Очень волновались, так как никогда не видели его работу вживую. Но Алексей превзошёл все наши ожидания! Несмотря на молодость, Алексей накопил немалый опыт. Он дал массу полезных советов в процессе подготовки к свадьбе и очень помог. Кроме того , Леша оказался очень ответственным, учёл все наши пожелания, и самое главное - он великолепен ! Именно такого ведущего мы искали! Это было 100% попадание. Нет агрессивного напора и наигранной веселости. Органичен, естественен, чувствует людей и чувствует момент, находчив. При этом интеллигентен и ненавязчив. Несомненно талантлив. Умело придает оборотов празднику . Потрясающе зажигает. Спасибо Алексею, это было грандиозно !
Виктория Поливанова (Филимонова)
Хорошо
Всем привет!!! Хотим с мужем поделиться нашими впечатлениями и впечатлениями гостей о работе Алексея!!!)))Это просто замечательный ведущий и просто позитивный человек. Наша свадьба, которая состоялась 02.07.2016 г. прошла великолепно. Алексей мастер своего дела, мы ни капли не пожалели о своем выборе. Весь банкет был на позитиве, гости ни минуты не скучали, жених и невеста постоянно улыбались, конкурсы были не занудные, креативные и веселые) Скажу искренне, все гости остались в восторге от нашей свадьбы) Алексей не просто хороший ведущий, но и помощник во многих свадебных делах, как фото, видео, советчик во всех свадебных хлопотах))Еще раз выражаем благодарность за свой незабываемый и самый счастливый день в жизни!!!
Слава Галкин
Хорошо
По воле случая, через сайт Горько мы нашли Алексея и мы сразу поняли, что он сможет влиться в любой праздник и понять любую аудиторию. В день свадьбы многое происходило не по плану, но для Алексея, похоже, это норма: он с такой легкостью находил выход из всех ситуаций, на ходу придумывал смешные шутки и делал все профессионально: интеллигентно, трогательно, шутливо. Благодаря его настроению на протяжении всего дня царила атмосфера праздника, отдыха и непринужденности. Гости до сих пор с восторгом вспоминают нашу свадьбу. А это многого стоит! Также с Алексеем работают первоклассная группа видеооператоров и диджей, которые отлично справились с своей задачей!
Юлия Панченко
Хорошо
Алексей,спасибо тебе огромнеейшее за проведение нашего торжественноволнующего сердца всех и долгожданного мероприятия! Банкет прошёл на высоком профессиональном уровне.Ты-просто УМНИЧКА! Так держать и дальше! Мы были в восторге и до сих пор ещё в нем пребываем, не говоря уже за родственников и друзей! Своим обаянием и талантом, а также той самой преславутой ненавязчивой манерой ведения торжества ты покорил всех с самой первой минуты встречи!))))По-секрету скажу,что работать с тобой - одно удовольствие! Мы желаем тебе неиссякаемых творческих успехов!Спасибо тебе за то,что сделал этот день для всех нас незабываемым!Большинство гостей сошлись в одном мнении-это была искренне весёлая и счастливая свадьба,в том числе и благодаря тебе! А теперь хочу обратиться ко всем любящим сердцами, желающим узаконить свои отношения.Алексей-лучший ведущий Юга России! И это не просто слова,а слова подтверждённые личным опытом общения с этим замечательным, добрым, отзывчивым человеком!Выбор за Вами!
Наталья Доценко
Хорошо
Наталья и Денис: 20 мая 2016 год Мы с мужем долго выбирали ведущего. С Алексеем встретились в первую очередь. Хотим отметить, что он с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. После встречи с Алексеем, мы встречались с другими ведущими, но они все терялись на фоне Алексея. Хочется сказать, что Алексей - яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждой паре. Он не навязывает свое мнение и не давит, он, словно тонкий психолог, учитывает особенности каждой пары: особенности невесты и жениха. У него есть подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы оригинальны. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения. Это все проверено на личном опыте. Более того, Алексей поддерживает молодожен до дня свадьбы: дает советы,подбадривает. Это очень важно! Мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Благодаря тебе, банкет стал незабываемым. Алексей ! Ты-супер!Продолжай в том же духе!
Екатерина Б
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в жизни 06.09! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущего. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Алексей – очень тактичный и корректный молодой человек, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание, чудесная песня исполненная Алексеем растрогала бабушку! Конкурс между дружком и дружкой я запомню надолго))) Выпивший родственник омрачал свадьбу, но Алексей так комментировал происходящие и завязывал сюжет, что это не бросалось в глаза. За это отдельная благодарность! Желаем продолжать работать в том же духе! Никита и Катя)))
Ольга Ведякова
Хорошо
Свадьба была 25.09.15 года. Очень долго искали ведущего на свадьбу. Даже не припомню, как мы нашли Алексейя - но об этом не пожалели. Когда первый раз встретились в уютном месте, нас с мужем он покорил своим чувством юмора. Буквально в конце этой встречи мы остановили свой выбор на нем. И не пожалели! Свадьба очень понравилась, конкурсы были на высоте! В конкурсах рвалось учавствовать даже старшее поколение! Мы не пожалели, что выбрали Алексея. Мы в восторге!
Александра Котикова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 24.10.2015г.Выбор Алексея ведущим был не случайным.Побывав 5.09.2015 на свадьбе друзей,мы буквально влюбились в него. Речь даже не шла о других кандидатах!)Все прошло тепло,весело и непринужденно!Интеллигентнее и тактичнее ведущего просто не найти.Благодарности наших друзей нет предела)А что может быть важнее довольных гостей?)Понравилось всем без исключения всё без исключения!!!Мы Вам всем советуем Алексея,как ведущего на свадьбе!!!Это беспроигрышная ставка на незабываемый праздник!!!Спасибо Вам Алексей за наш праздник!!!
Татьяна Коноплёва
Хорошо
У нас была свадьба 19 сентября этого года!Выбор ведущего был самым,пожалуй,главным,так как на любой свадьбе все зависит именно от него!Наш выбор пал на Алексея Занина!И мы не ошиблись!Это действительно профи своего дела.Он знает.а главное умеет подобрать "тот самый ключик" к каждому гостю и сделать вечер легким и незабываемым.Нам понравилось все,что делал и как делал Алексей,все,что он говорил и как он говорил!Все гости, в том числе и мы,были от него в восторге!Под каждого человека,участвующего в конкурсах он подбирал музыку так,как будто знаком с ним давно и знает,что "именно это любимая песня гостя!",это реально так!как он это делает?))силой мысли наверное!))Благодаря Алексею свадьба прошла очень круто,весело и смешно!!!!ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!все отдохнули и посмеялись от души!!!А конкурс с богатырями?))оооо это что-то!!!все просто падали и плакали от смеха!Мне приятно,что именно этот человек,за творчеством которого я наблюдаю вот уже несколько лет,проводил у меня свадьбу!!!Слов благодарности не выразить словами и даже эмоциями-это просто надо пережить!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,ЛЁШ!!!!!
Виктор Никитин
Хорошо
Всем привет. Наша свадьба была 10.10.2015г. Искали ведущего на сайте, прочитав отзывы мы решили выбрать Алексея Занина! И об этом решении ни капли не пожалели!!! Всё было очень круто, Алексей сразу расположил всех гостей к себе!!! Конкурсы были очень веселые и прикольные. Лично мне, что ещё понравилось, что Алексей вёл свадьбу не тупо по сценарию расписанному по минутно, а отталкивался каждый раз от ситуации, от настроения гостей, готовы они сейчас именно к этому конкурсу или нет, либо надо ещё потанцевать и т.д. Всю свадьбу подсказывал нам с женой, когда, что и как!!!! Так же с Алексеем был диджей который включал отличную музыку и ни кто ни мог усидеть на месте и все шли в пляс!!!
Дарья Болдырева
Хорошо
Алексей огромное спасибо вам за нереально крутое проведение нашей чудесной свадьбы!!! Вы просто порадовали своим умением поднимать всем настроение, суперскими, интересными и не банальными конкурсами!!Вы действительно от души выложились на все 100%! Также отдельное спасибо Игорю за потрясающий танец маленьких утят и отлично подобраную музыку. Мы вам оооооочень благодарны!!! Выбрав этого ведущего, мы ни разу не пожалели, и все гости были в восторге. Поэтому советуем остановить выбор на нем. Даша и Максим.
Наталья Коренева
Хорошо
От семьи Кореневых хотим выразить особую благодарность веселому и обаятельному ведущему Алексею Занину! Свадьба 12 сентября 2015г. прошла НА УРА!) Море конкурсов, зажигательной музыки и отличного настроения!) Искренне советуем, ведущий на 5+ )))
Аллочка Балдина
Хорошо
Алексей-настоящая находка!)с самого начала расположил к себе,на свадьбе просто очаровал родителей.Гости были в восторге!Свадьба проходила у нас в ресторане "Либхабер".06.06.2015 года.Молодой,креативный,ненавязчивый,с замечательным чувством юмора,подстраивается под любую обстановку,настолько доброжелательный и милый,завоевал всех)остался до самого конца,работал с большим энтузиазмом и сделал все в лучшем виде)кто бы мог подумать,что микрофон и его улыбка такая гремучая смесь)))нам все очень понравилось,лучше ведущего и быть не могло.Спасибо огромное!!!!!Если вы все еще сомневаетесь,то договаривайтесь о встречи и вы не сможете устоять))))) С уважение Евгений и Алла!
Показать ещё