Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 45 000 ₽
Описание

Привет, меня зовут Кристина Поженни!

Больше 10 лет я провожу свадьбы, юбилеи, выпускные и детские вечеринки.

За годы работы в event индустрии я успела получить диплом режиссера, поработать аниматором.

Попробовав себя в разных направлениях, я поняла, что мое призвание быть ведущей!

  • Найду подход к каждому! Я чувствую и понимаю потребности гостей, каким они хотят видеть свое торжество, что для них самое важное!
  • Мой опыт дает возможно спланировать все идеально, и избежать ошибок!
  • Я смотрю на праздник сразу с трех позиций — организатор, режиссер, ведущая, поэтому он часто выходит за рамки привычного, я за новый формат, за расширение границ и форм.
  • Довожу до слез — лирикой и смехом. Держу интригу и азарт до конца вечера, поднимаю залы и устраиваю разнос.

Концептуально, стильно, с режиссурой, нестандартно, о Вас, про Вас, для Вас.

Звоните и пишите, отвечу на все вопросы и мы вместе создадим невероятный день!

Конкурсы2
В кадре - профи
117 место из 302
Наше лето
1880 место из 1895
Отзывы8
Алина Атанасова
Хорошо
Всегда мечтала побывать на шикарной свадьбе: красивой, весёлой, интересной и необычной ???? Именно такой свадьбой оказалась НАША!!!? Благодаря яркой и крутой Кристине? Спасибо тебе огромное, особенно за флешмоб ?? Мы его запомним на всю жизнь ❤️
Анна Александровна
Хорошо
Наша свадьба состоялась 16 сентября 2016 года в городе Ростове-на-Дону. Ведущая и оформитель в одном лице Кристина Поженни! Мы и наши гости были в восторге! Кристина очень организованная и собранная личность, что является безусловным преимуществом в ее творчестве, умеет найти подход к к любой невесте и гостям, чувствует публику. От уверенности ведущей, у меня как у невесты, даже исчезло волнение, потому что если свадьбу ведёт Кристина Поженни — это гарантия массы эмоций, веселья и в то же время романтики, что так важно всем молодоженам! У неё отличное чувство юмора, чувствуется индивидуальность подхода к свадьбе, никакого клише! Эта девушка искренне проживает все эмоции на свадьбе, учитывает все пожелания и нюансы, занимает всех гостей на свадьбе. Наш день прошёл великолепно, без запинки, очень душевно и весело! Мы очень благодарны за этот праздник Кристине!
Кристина Антраниковна
Хорошо
Все было супер)))Классные конкурсы, добрые и нежные слова. Все шло одно за другим. Кристина сама организовала наш вечер в музыкальном и развлекательном плане. Прекрасно понимает где нужно взбодрить гостей, а где дать просто насладится общением. Гости были в восторге. И все ещё долгое время вспоминали ее шутки. Спасибо, это было классно
Алёна Бардахаева
Хорошо
Кристиночка, огромное тебе спасибо за незабываемый вечер!!! Свадьба прошла на УРА!!! Все были в восторге от вас!!! Наша свадьба ещё долго обсуждалась всеми гостями!!! И все сохранили только позитивные эмоции и воспоминания!!! Ты просто супер!!! Если кто то хочет чтобы все прошло идеально, весело и организованно рекомендую!!! Супер ведущая! Позитивный и веселый человек!!! Ещё раз огромное спасибо тебе и твоему супругу!!! Вы лучшие!!!
Кристина Поженни
Показать контакты
Добавили в избранное15