Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте – привет!

Меня зовут Илья Слепченко. Позвольте сразу поделиться с вами одним из самых радостных событий в моей жизни которое на первый взгляд никак не связано с моей профессиональной деятельностью. Не так давно я стал папой! Это очень круто! И несмотря на то что мне теперь с трудом удается поспать, все розетки в доме закрыты затычками, а вещи регулярно достаются из самых дальних закутков и раскидываются по всей квартире маленьким спиногрызиком, я чувствую, что стал в 10000 раз счастливее чем когда-либо! Так что путь, который вы выбрали, путь любви, путь семьи, путь ведущий к ведущему и называемый свадьбой безусловно верный. Поздравляю вас!

Теперь немного обо мне как о ведущем.

Пройдя длинный карьерный путь от студенческой рекламной деятельности до ведущего лучших мероприятий, от маленьких семейных юбилеев, до больших и роскошных свадебных вечеров, от «возьмите пожалуйста флаер» до «приветсвую вас уважаемые господа депутаты» я четко осознал, чего хотят люди на мероприятии. Они хотят внимания, чтобы их понимали. Они хотят веселиться, удивляться, чувствовать радость. Чтобы ведущий был искренним, энергичным и способным делиться своим счастьем!

Я открыт вам 12 часов в сутки. Мой телефон всегда доступен! Я помогу вам разобраться с такими вопросами как:

— Выездная регистрация(плюсы/альтернативы)

— Европейская церемония вручения подарков (зачем нужна? плюсы/минусы)

— Чем доплнить свадьбу помимо меня и артистов?

— Что такое Welcome и из чего состоит?

— и многое другое;

Свадебные отчеты7
Аня & и Саша | Горная свадьба
84
Наталья и Павел
38
Ольга и Сергей
50
Анастасия и Артем
20
Ирина и Алексей
20
Любовь и Александр
38
Александр и Любовь
43
Альбомы1
Отзывы
20
Конкурсы1
Образ ведущего
236 место из 807
Отзывы16
Артём Павленин
Хорошо
Пришло время отблагодарить !!))) Мы с Женой обошли многих ведущих но никто так и не произвел на нас впечатления.Но с первых минут общения с Ильей мы поняли, что это наш ведущий, позитивный, веселый, бодрый, шутки классные шутит (это был немаловажный критерий выбора ). Мы не хотели уходить из заведения в котором с ним встретились. Но ушли и через 2 минуты вернулись с невестой сказать Илье, что мы определились с ведущим. С того дня мы не разу не пожалели о том, что выбрали Илью в качестве ведущего нашего чудесного дня.Это было МЕГА КРУТО ))) Если вы хотите что бы ваш праздник был незабываемым, Илья поможет Вам в этом!!! :-)
Елена Шевченко
Хорошо
Если вы ещё не определились с ведущим на свою свадьбу и в данный момент просматриваете эту анкету, то советую закрыть все многочисленные вкладки, открытые для сравнения. Ваш ведущий уже смотрит на вас вот с этих фотографий. Хочу поделиться опытом работы с Ильей на нашей свадьбе. Мы в полном восторге. Результат оправдал ожидания более чем на 100%. Когда мы впервые увидели резюме Ильи с фото и видеороликами, сразу решили — он тот, кто нам нужен. Стильный, молодой, харизматичный — это все про Илью. Наши гости получили нереальный заряд позитива и колоссальное удовольствие. Илья найдёт подход ко всем гостям и даже самые взрослые не останутся равнодушными. У нас не было личной встречи до свадьбы, но это не помешало Илье организовать все на высшем уровне и учесть все наши пожелания. Илья всегда был на связи и подсказывал что и как лучше сделать, как приготовиться к конкурсам, какие атрибуты купить. Конкурсы, дискотека и все трогательные моменты останутся в нашей памяти навсегда. Благодаря такому замечательному ведущему как Илья. Я могу рассказывать про этого человека вечно, но лучше проверьте это на собственном опыте. Приглашайте Илью вести свой самый главный день, и тогда вы точно будете уверены, что ваш праздник точно в надёжных руках.
Александра Беленко
Хорошо
Илья, вот я даже не рассматривала других кандидатур. Посмотрели ролики, фото и на 99% решили что он будет наш, на встрече дали уже 100% за него. Приятный, позитивный, уютный молодой человек, именно таким я себе представляла ведущего, с ним было приятно пообщаться и нам и гостям, не просто оттарабанил «очередную» свадьбу, а действительно был вовлечен в процесс. Много посоветовал в плане и подготовки и подрядчиков, через него нашли фотографа и декоратора. Сценарий составляли вместе, много предлагал, наши пожелания слушал, любая наша инициатива была наказуема, а именно претворялась в жизнь, да не все успели по сценарию, время все таки летит быстро и незаметно, но этого кроме нас никто и не заметил. Еще этот человек умудрился сделать так чтоб мой папа поучаствовал в конкурсе, спел и станцевал, а это ой как нелегко! Илья только 5+++. Все гости его добрым словом постоянно вспоминают, для многих такой формат ведения свадьбы был в новинку. С Ильей в тандеме работал диджей, все четко по нашим пожеланиям, а они были не маленькие, вовремя, накладок с музыкой не было никаких, молодец!
Николай Здесенко
Хорошо
Дорогой Илья! Хотим выразить тебе огромную благодарность за проведение нашего долгожданного события!!! Хоть мы с Леной и были на многих свадьбах, я думал что уже ничто не сможет меня зацепить и удивить или рассмешить. Но все оказалось по-другому! Я ржал весь вечер!!! Смотреть как наши друзья попадают в водоворот из танцев и позитивных эмоций было одно удовольствие! Просто нет слов чтобы описать ту атмосферу, которую ты нагнетал в тот день))) Это была бомба!!! Расскажу про Илью) Вот он ходит по сцене и ты понимаешь, что каждое его движение, каждая интонация создает офигенный настрой, задает тон праздника. Это как генератор веселья, ты даже не знаешь, в какой момент начнется дикая смеховая истерика, а в какой ты задумаешься и растрогаешься, как ребенок. Папа подошел в конце вечера ко мне и сказал, у парня талант… И как мы планировали свадьбу, как ее красочно представляли, Илья смог провести ее выше всяких ожиданий. Это тот ведущий на которого полностью можно положиться! Мы с Леной безумно счастливы и теперь запомним этот день, как самый веселый, самый трогательный и прекрасный!!! И в этом твой огромный вклад! Пусть еще много молодоженов получат этот кайф!!! Веди всегда!!!
Илья Слепченко
Проведу вашу свадьбу легко и с юмором!)
Показать контакты
Добавили в избранное85