Ростов-на-Дону
Дмитрий Баловнев
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 49 отзывов:
49
0
0
Борис Митрин
Хорошо
Дима, большое спасибо! При минимуме входной информации ты провел свадьбу, которой восхищались все гости — никто не ушел разочарованный. Не говоря уже о том, что ты помогал решать организационные моменты уже по ходу мероприятия. Со всеми исполнителями был найден общий язык. Светом и музыкой, которая также была на тебе, тоже все остались довольны. Желаю тебе успехов во всем!
Маргарита Горшкова
Хорошо
Была свадьбы 01.07.2023 г. В Краснодаре, долго искали ведущего, в итоге остановились на Дмитрии. Дмитрий, огромный профессионал своего дела. Нашел подход ко всем гостям и 40+ и 20+ и 3+😂 Обалденное чувство юмора, весь вечер хохотали, умение импровизировать под компанию, а не вкидывать заготовленные шутки. Очень легкий на общение, коммуникабельный, ответственный. Молодоженов не просто «слушает», но и «слышит» все предпочтения, пожелания, все запоминает, даже спустя 3-4 месяца, что уже и я забыла о чем просила 🙈😂 Мои родители жесткие критики, им очень сложно угодить, но от Дмитрия были в восторге и весь вечер веселились. От гостей только и слышу отзывы «какой веселый ведущий». Дмитрий исправил наш косяк и в день свадьбы побежал за подарками для гостей, хотя, казалось бы, зачем ему оно нужно, подарил бы, что есть и все. Очень ответственно относится к своему делу. О каждых корректировках в программе советуется с вами, а не делает самовольно, поэтому можете точно быть уверены, что мероприятие пройдет полностью по вашим пожеланиям. Спокойно можно предлагать свои конкурсы которые вы видели в интернете или на мероприятиях, которые вам понравились и вы бы хотели видеть, Дмитрий сделает программу под Вас, без всякого «У меня своя программа, я с таким не работаю», мы и таких встречали на просторах интернета. Посоветует нужного специалиста. Мы долго не могли найти скрипача, Дмитрий нам посоветовал, на нем и остановились. В общем и целом, лучший ведущий Юга России 🫶🏻😂 Несомненно советую Дмитрия, можно быть уверенными, что он сделает свою работу на совесть!
Анастасия Веселова
Хорошо
Мы в восторге 🥹😍 Семья Веселовых, свадьба была 17 декабря 2022 Мое чутье сказало мне сразу, что надо выбирать Дмитрия, поэтому мы никого не рассматривали, по промо ролику в анкете ведущего поняла, что устраивает стиль подачи, голос, образ И все надежды оправдались! Умничка! Работал с полной отдачей, от души Все на уровне, современный, смекалистый, юморной! Гости и мы были всем довольны и вспоминаем с добром по сей день 😍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо за праздник 🥳
Елена Гойкалова
Хорошо
Мы долго выбирали ведущего🙈А потом когда нашли Дмитрия, сразу всё стало ясно-это он! И мы не ошиблись! Спасибо тебе за то, что сделал наш праздник таким, каким мы его видели) Ты профессионал в своём деле 😎и человек с красивой душой ☀️Наша свадьба была 8 июля 2022 года. БЛАГОДАРИМ!
Антон Матевосян
Хорошо
Прекрасный ведущий 100/10! После встречи с ним никого больше не искали. Самое главное прекрасное чувство юмора, точно, к месту и очень смешно. Внимательный и отзывчивый, запоминает все пожелания, и посоветует как лучше. Свадьбу ведет просто великолепно, заскучать никому не получится. Однозначно рекомендую!!!
Анна Халимбер
Хорошо
По поводу Димы не было ни одного сомнения, он профессионал своего дела! Внимательный, доброжелательны, тактичный, с отличным чувством юмора. Был с нами на связи весь период подготовки, давал советы, помогал, договаривался с подрядчиками. Также провел выездную регистрацию, как он говорит в "своем стиле", непринужденно, весело, но при этом помог нам и гостям прочувствовать атмосферу. Сама свадьба прошла ооочень весело, гости и мы остались довольны. Смело советую брать Диму, он не подведет, поможет словом и делом, успокоит любые переживания волнующихся невест)))
Евгения Нестеренко
Хорошо
Выбрали Диму ведущим с первой встречи, даже не смотрели других. Подготовка была очень простой, на первой встрече уже было понятно, что ведущий справится со своей задачей. И не пожалели!) Свадьба прошла просто на ура! Оказывается, мама с ведущим умудрились подготовить сюрприз, который был встроен в согласованный тайминг свадьбы) И ещё отмечу, что мы не особые любители всех традиций, поэтому было важно, чтобы ведущий понял и не вставлял активности, которые мы не хотели бы. В итоге, все было круто) В общем, если ищите ведущего и боитесь выбрать "не того", выбирайте Диму, он и подскажет, и поможет, и очень отвественно все исполнит)
Светлана Дидечкина
Хорошо
Уважаемый, замечательный, обворожительный и нереально крутой, хороший человек и профессионал своего дела!!! Хочу выразить тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Наша свадьба была 29 апреля 2022 года!!! Так вот 29 числа по сей день я только и слышу от каждого гостя что ведущий просто пушка, как он собрал на танцполе всех!!! Конкурсы которые интересны всем, я первый раз видела как моя 63 летняя мама скачек под музыку молодежи, да и вообще я удивлена что взрослые гости с кайфом везде участвовали😍😍😍 Стиль ведения мероприятия запал в душу, у нас там как минимум 2 свадьбы впереди и ты будешь с нами 😍😍😍 Я безумно тебе благодарна, с тобой комфортно работать, ты всегда на связи и всегда подскажешь как правильно 🔥🔥🔥 Я наверно одна из немногих невест, которая постоянно что-то писала и постоянно переживала, а ты всегда успокаивал что мы все успеем и все будет круто — так и вышло! Вообщем все довольны! Ты лучший, я благодарна судьбе что ты тогда появился у меня в инсте и я сразу бросила на тебя взгляд и не ошиблась 😍😍😍😍 Миллион благодарностей❤❤❤ Ты сделал наш лучший день 😎😎😎😎 Диджей тоже душка — музыка для всех поколений, зажигали все!!!
Виталий Тищенко
Хорошо
Дмитрий- настоящий профессионал своего дела! Отлично подобрал сценарий вечера под наши пожелания. Было множество смешных, веселых и подвижных конкурсов. Вечер прошел на одном дыхании и не заметили, как нам уже предоставили ответное слово. После дня свадьбы получали массу положительных отзывов от гостей за отлично проведенный вечер. Советуем без капли сомнения отдать организацию и проведение своего банкета в руки Дмитрия. Дима, еще раз спасибо и удачи в твоем деле!
Алексей Москвичев
Хорошо
Свадьбу проводили 25.09.21, Дмитрий понравился нам после первой встречи, чувство юмора на высоком уровне, не зря в КВН играл, свадьба прошла на ура, все гости довольны, но самое главное что довольны остались мы с женой, легкая и непринуждённая подача материала, а так же конкурсов, весело было всем от детей до взрослых, спасибо за незабываемый день.
Ответ Дмитрий Баловнев
Леша, Большое вас спасибо. Мне было очень приятно провести с вами этот вечер)
Sergey Fomickiy
Хорошо
Дмитрий — наш СПАСИТЕЛЬ!!! Когда мы с женой чуть не опустили руки, Дима протянул руку помощи в наш важный час. Замечательный ведущий, со своим индивидуальным подходом, в короткие сроки он смог сделать невозможное, наше торжество прошло на высшем уровне, все гости были довольны!!! Не обычные конкурсы не оставили никого без внимания, к каждому свой подход под человека и настроение, в общем и целом, Дмитрий большой молодец и знаток своего не легкого дела!!! Спасибо ему, что выручил нас и сделал все на высшем уровне!!!
Ответ Дмитрий Баловнев
Всегда рад оперативно решать вопрос с подготовкой праздника)) Большое спасибо))
Александра Чисникова
Хорошо
Прекрасный ведущий с отличным чувством юмора. Тот человек на которого можно рассчитывать, просто довериться и отпустить ситуацию. На нашей свадьбе гости приготовили сюрприз, Дима очень грамотно его обыграл и даже совместил со своим конкурсом, как будто так и было задумано.Мы бесконечно благодарны за твою помощь в организации свадьбы и поддержку в такой волнительный для нас день. Дима очень тактичен со всеми гостями, за это Вы можете не переживать, он сразу видит самых активных и не навязывает активность тем, кто на это не готов. Все прошло легко и энергично, всем гостям понравилась программа и сами конкурсы, которые конечно обговаривались заранее) никто не скучал, все участвовали, даже те, от кого мы не ожидали участия, это о многом говорит). Успехов и всего самого хорошего!
Ответ Дмитрий Баловнев
Большое спасибо за столь развернутый отзыв) Очень рад, что у нас все получилось) Даже с форс-мажорами справились))
Анна Зябрева
Хорошо
Ведущего на свадьбу выбирали только по отзывам в интернете, когда встретились с Дмитрием лично, поняли, что не ошиблись с выбором)) Всем гостям понравилось как Дмитрий вел свадьбу: было весело, интересно, все были вовлечены в процесс) Понравился интеллигентный юмор, современные конкурсы и способность подстраиваться под настрой гостей! Спасибо Дмитрию! Однозначно рекомендуем!
Ответ Дмитрий Баловнев
Большое спасибо) Ваш отзыв, поможет и другим сделать правильный ( Надеюсь) выбор))
Анастасия Кузьмина
Хорошо
У нас была свадьба 3 июля 2021г, выбрали ведущего Дмитрия. Хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Все гости были в восторге, даже после свадьбы говорили, что им понравилось, как провел вечер ведущий. Спасибо тебе огромное!!!!))))
Ответ Дмитрий Баловнев
Большое вам спасибо)) То, как твой муж на нашей встрече допил мой лимонад, я не забуду никогда )))Это было очень смешно))
Валерий Митрофанов
Хорошо
Всё прошло отлично! Классные конкурсы и стиль ведения банкета
Ответ Дмитрий Баловнев
Валера, ты не многословен, но за отзыв большое спасибо))
Татьяна Маштакова
Хорошо
Ведущего Дмитрия выбрало сердце. Понравился на фото, решили пообщаться лично. Дмитрий очень забавный, постоянно шутил, но при этом он очень собранный, говорит по делу. Ведущий современный, молодежный и харизматичный. Последним зацепил абсолютно всех гостей. Свадьбу провёл так, как обещал, строго по плану. Держал марку, вёл себя очень достойно. Словом, Дмитрий понравился всем. Организованные действия, поставленная речь, арсенал шуток, умение сглаживать углы и чувство меры во всем. Работой его довольны на 1000% из 100.
Ответ Дмитрий Баловнев
Таня, большое спасибо. Я был рад разделить с вами этот вечер, благодарю вас за приглашение. Надеюсь, на самолет, сразу после свадьбы вы не опоздали))
Anastasia Brigeda
Хорошо
Проводили свадьбу 19.03.21 Ведущим выбрали Дмитрия ☺️ Выбирали рандомно, по описанию и фото нам понравился Дмитрий, и мы не прогадали 🤗 Всё прошло на высшем уровне, как мы и планировали, свадьба прошла в очень интересном и современном формате 👌🏾 Все гости были в восторге, Дима располагает к себе и смог угодить людям всех возрастов 🤩 Если вы зашли на его профиль то дальше можете не искать — он то что вам нужно 👍🏽 Большое спасибо за наш очень важный и с твоей помощью запоминающийся вечер 💍❣️👏🏽
Ответ Дмитрий Баловнев
Большое спасибо 🙏 Было приятно провести этот мартовский вечер в вашей компании 👍
Татьяна Батуринец
Хорошо
С первого дня знакомства и вплоть до свадьбы всегда был на связи, очень добродушный парень, распологает к себе. Создает атмосферу праздника. В день свадьбы все было так как и договорились (а это очень важно, одно дело сказать, а другое сделать). В общем выбрав Диму, никаких неприятных сюрпризов не ждите, сможете расслабиться и получать удовольствие от процесса
Ответ Дмитрий Баловнев
Сюрпризы это хорошо, когда они оговорены ?.Спасибо большое за отзыв) Очень приятная оценка моих трудов)
Дарья Автомонова (Колотович)
Хорошо
Дима проводил у нас свадьбу летом 2019 года!!! Было больше 100 человек взрослых и детишки и он с ними справился! Было очень весело и с креативом, вечер не прошёл, а пролетел! Все смеялись от души и до сих пор его вспоминают наши гости! Всем рекомендуем Диму!!!
Ответ Дмитрий Баловнев
100 тысяч благодарностей, что потратила время на этот отзыв) Мне очень приятно ?
Анастасия Устинова
Хорошо
Дима, хотим ещё раз тебя поблагодарить от всей души! Я очень рада, что на нашей свадьбе ведущим был именно ты! Ты смог найти подход к гостям любого возраста, благодаря тебе, улыбка весь вечер не сходила с лица! Спасибо за крутые конкурсы, за отличное настроение, классную музыку и кучу положительных эмоций !!!???
Ответ Дмитрий Баловнев
А у меня, после прочтения отзывов, улыбка не сходит с лица именно сейчас) Большое вам спасибо))
Показать ещё