Ростов-на-Дону
Виктор Зинченко
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Анна Меркулова
Хорошо
Наша свадьба прошла великолепно, благодаря прекрасной подготовке Виктора и его команде! Гости восхищались, было легко и непринуждённо! От всей души благодарю за такой праздник, который будем вспоминать ещё долгое годы! Ещё раз всем рекомендую Виктора!
Диана Журкина
Хорошо
Лучшая команда, организация, все было на высшем уровне, все очень понравилось, ребята большие умнички, хочется выразить благодарность, пожелать им дальнейшего роста в своём деле, оставайтесь такими же позитивными, организованными продолжайте любить свою работу.
Настя Есакова
Хорошо
Ох… красиво писать я не умею, скажу как есть😃 Виктор, все было отлично, весело и непринужденно. Самое главное мило и романтично😊😇как и хотелось… особенно было хорошо то, что вел праздник не просто ведущий или тамада, а так сказать свой человек, практически родственник🤣 ты был на одной волне с гостями и с нами, общие какие то темы и разговоры во время праздника👍🏻👍🏻👍🏻 все 🔥🔥🔥🔥
Юлия Говорова
Хорошо
Виктор, благодарим Вас за проведённую свадьбу 24.04.2021! Вы очень классный и веселый ведущий! Торжество прошло просто великолепно! Наши гости были в восторге! Вы профессионал своего дела! Желаем Вам успехов) Ещё раз спасибо!!!
Валерия Ежова
Хорошо
Всем добрый вечер. В этом непростом году посчастливилось отметь наше свадебное торжество. В силу ряда неприятных обстоятельств, очень поздно начали организацию, и думали, что достойного ведущего за две недели до торжества нам уже не найти. Но! Удача оказалась на нашей стороне, по советам знакомых вышли на Виктора. Он сообщил нам радостную новость о том, что он свободен на нашу дату. Мы сразу назначили встречу и поняли, что нам несказанно повезло. Виктор великолепный ведущий, очень общительный и ответственный человек. Благодаря ему наша свадьба прошла на отлично, он покорил всех наших гостей и самое главное нас. Мы очень рады, что наше торжество провел именно Виктор. Могу с уверенностью сказать, что с этим ведущим ваша свадьба не может пройти плохо! Огромное, Вам, Виктор, спасибо!
Кирилл Жовнер
Хорошо
Ох, до сих пор вспоминаем смешные, весёлые и трогательные моменты нашего вечера. Как вы поняли — это я про весь вечер. Эмоций было через край! Время пролетело незаметно, ведь все было так естественно и непринужденно. В этом огромная заслуга Виктора, который сделал всё в точности так, как мы хотели и даже больше, приятно нас удивляя и вызывая улыбки. Витя, спасибо большое от нашей семьи, родителей и каждого гостя, ты сделал этот вечер особенным.
Анастасия Пащенко
Хорошо
Когда нас спросили «Какого ведущего вы хотите видеть на вашей свадьбе?», мы сказали «Такого, чтобы после нашей свадьбы наши гости говорили «А вот у Леши и Насти на свадьбе был ТАКОЙ (??) ведущий ....»» Виктор — человек-улыбка, на первой встречи, с первой же фразы мы поняли ЭТО ОН, наш ведущий? Витя умеет к себе расположить с первой же секунды, веселый и любящий своё дело?? Праздник прошёл потрясающе, гости были в восторге от ведущего (до сих пор вспоминают как и над кем он шутил, какие конкурсы проводил)? В итоге, все получилось как мы и хотели, всем всё понравилось, время пролетело незаметно (от этого, конечно, грустно) Будем скучать ❤️ Спасибо❤️
Ирина Гусейнова
Хорошо
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашему супер-ведущему))) Благодаря Виктору этот день стал незабываемым и оооочень веселым))) Чувство юмора от природы и профессионализм сделали свое дело. Если вы ещё думаете или выбираете ведущего на вашу свадьбу - не думайте! Вот он))))))
Ольга Марченко
Хорошо
Виктор был супер-крутым ведущим на нашей свадьбе! Молодежи было минимум, и все взрослые гости остались довольны программой. Все было очень весело, позитивно и задорно. Спасибо тебе большое)))