Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
34
Понравилось 34 людям
15
1
Понравилось 1 человеку
22
Понравилось 22 людям
8
2
Понравилось 2 людям
30
Понравилось 30 людям
9
4
Понравилось 4 людям
28
Понравилось 28 людям
4
4
Понравилось 4 людям
Описание

* ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ПОДАРОК*

Добрый час! Хочу коротко рассказать для кого я веду свадьбы. Главное чтобы всем на празднике было весело. Но для меня ещё важна искренность, я заражаюсь этой историей, когда пара собирает действительно близких людей, чтобы с ними отпраздновать значимое для них событие.

За эти 20 лет я вёл Дни города, множество свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных, спортивных мероприятий, презентаций и других приятных событий. Кроме свадебного банкета, я так же, с удовольствием, проведу выездную регистрацию.

В 2019 году провёл свадьбу Аннет Сай.

В 2017 году провёл свадьбу в Европе — в Германии.

В моём портфолио следующие свадьбы:
— Русско-армянские
— Русско-чеченские
— Русско-американские
— Русско-азербайджанские
— Русско-дагестанские
— Русско-греческие

— Русско-казахские
— Русско-грузинские

— Русско-русские)
.
Участвовал в телепроектах "Четыре свадьбы" (Пятница), "Рассмеши комика"(1+1, Украина), "Русские не смеются" (СТС), Премьер-лига КВН (1 канал), "Ты смешной" (НТВ), "Comedy Баттл" (ТНТ), "Смех с доставкой на дом" (ТВЦ).

Веду события по всей Ростовской области, Краснодарскому краю и в Москве!

Мои корпоративные клиенты:
"Министерство строительства архитектуры и территориального развития Ростовской области"
"Министерство труда и социального развития Ростовской области"
"Лукойл"
"Сбербанк"
"Пятёрочка"
"Додо Пицца"
"Росвертол"
"Мираторг"
"Агрокомплекс"
"ТМК"
"Лента"
"Dunice"
"Русский стандарт"

Ведущий и организатор Stand Up-вечеринок и шоу Импровизации в Ростовской области.


Сценарист телепроектов "Где логика?" (ТНТ), "Большой вопрос" (СТС), "Comedy Club" (ТНТ), "СеняФедя" (СТС), "Прожарка" (ТНТ4), "Даёшь молодёжь" (СТС), "Двое на миллион" (ТНТ), "Шоу большой страны"(Россия 1), "Сториз" (СТС), "Новогодний огонёк 2021" (Россия 1), "Семейка" (СТС).

Пишите или звоните!

Свадебные отчеты3
Светлана и Роман
56
Юлия & и Дмитрий
32
Виктория и Максим
26
Альбомы41
Свадьба Дениса и Анастасии
23
Свадьба Виталия и Елены
24
Свадьба Виктории и Даниила
23
Свадьба Дианы и Расула
23
Свадьба Евгения и Анастасии
16
Свадьба Сергей и Елизавета
17
Свадьба Дениса и Анастасии
26
Показать ещё
Конкурсы1
Мыльные пузыри
443 место из 914
Отзывы30
Мария Перова
Хорошо
Отличный, очень позитивный ведущий, всем очень понравилась наша свадьба, мы в восторге!
Алёна Шеверева
Хорошо
Еще даже не собираясь выходить замуж, я уже знала, что ведущим на моей свадьбе будет — Роман Шишкин. Как только мы с мужем начали осуждать предстоящую свадьбу — сразу позвонили Шишкину. И нисколько об этом не пожалели. С самой первой встречи и всей подготовки не было никаких разногласий между нами. В первый раз мы сидели как у семейного психолога и рассказывали о нашем знакомстве, нашей жизни и как пришли к помолвке))) Роман запомнил все детали и мелочи, о которых потом даже мы забыли. У Романа было все в одних руках — нам не пришлось самостоятельно искать, выбирать. Предложил, рассказал — согласовали, а остальное было за ним. Слаженная работа, взаимодействие со всеми, потрясающий юмор, профессионализм, "подвешенный" язык и многое другое — и как результат — наша свадьба до сих пор для нас самая лучшая, запоминающаяся, яркая! Настолько, что хотим повторить еще! Даже гости спустя время отмечали какой классный у нас был ведущий. Огромное спасибо Роману и всей его команде, что ответственно, трепетно подошли к организации нашего праздника.
Артур Урчуков
Хорошо
Свадьба – это всегда что-то волнительно -прекрасное, ведь подготовка к такому мероприятию начинается заблаговременно. Для нас было максимально важным условием не просто собрать воедино всю нашу большую семью и друзей, а также подарить им настроение, передать нашу историю и наши эмоции. В связи с этим хочется выразить огромнейшую благодарность Роме, ведь он не просто реализовал наши желания, а приумножил их в несколько раз больше. Было много интересного интерактива и совсем ничего лишнего! Ему удалось уделить внимание каждому нашему гостю, добавить нотку юмора и, конечно же, позволить нашим гостям прочувствовать вместе с нами всю гамму ощущений от этого знакового события. Наше торжество было безупречным. А мы – не менее счастливы от того, что все довольны.
Анастасия Макаренко
Хорошо
Мы с ведущим определились практически сразу, после того как увидели, как Рома ведёт свадьбу наших друзей: очень понравился его стиль и манера поведения. Поэтому, когда подошла наша очередь отмечать один из самых важных дней в жизни, мы обратились к нему. Перед Ромой стояла задача: сделать так, чтобы наша свадьба отличалась от свадьбы друзей, что была в прошлом году. А это было непросто, посколку мы живём в одной станице, отмечаем в том же кафе, кроме того, часть гостей уже видели нашего ведущего и их было сложно удивить. Но Рома справился на все 100%! Благодаря его профессионализму и умению импровизировать, свадьба прошла на высшем уровне! Было очень весело и круто! Правда, в программу нашего ведущего то и дело вмешивались гости со своими традиционными "украли туфлю, быков, невесту" и так далее… Но Рома сразу же придумывал как обыграть такие ситуации. Несмотря на то, что не всё шло по плану из-за таких "неожиданностей" от гостей, в итоге всё получилось очень здорово и насыщенно. Конкурсы были ненавязчивыми. Очень понравилась интерактивная часть конкурсов, в которой гости всех возрастов принимали активное участие. Так, Роме удалось вовлечь всех в свадебное торжество. На второй день свадьбы Рома перевоплотился из ведущего в полицейского и "штрафовал" всех гостей на входе в кафе. Было это очень оригинально! В общем, Рома, спасибо огромное за весёлую свадьбу!
Роман Шишкин
* ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ПОДАРОК*
Показать контакты
Добавили в избранное52