Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 47 000 ₽
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
5
4
Понравилось 4 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
14
Понравилось 14 людям
2
16
Понравилось 16 людям
1
14
Понравилось 14 людям
3
6
Понравилось 6 людям
1
17
Понравилось 17 людям
3
Описание

Вот уже 14 лет занимается организацией и проведением праздничных мероприятий и уже 12
лет работает радиоведущим на волне 101.2 FM… Душевный ведущий. Его стиль ведения — интеллигентный, ненавязчивый, но весёлый и динамичный… Гордится тем, что… — знает больше остальных о европейских свадьбах, благодаря участию в телепроекте #ЖаннаПожени — скинул 30 кг, чтобы танцевать по 2 флешмоба на каждом празднике… — у него в трудовой книжке первым написано слово "ВЕДУЩИЙ". Правда, потом ещё слово "передач"

Свадебные отчеты7
Ева и Кирилл
58
Елена и Виталий
39
Анастасия и Алексей
88
Олеся и Александр
82
Юлия и Jacopo
128
Инна и Иван
30
Светлана и Сергей
24
Отзывы13
Мария Колыбельникова
Хорошо
Очень веселый, добрый, располагающий к себе человек. Благодаря ему наша свадьбы прошла нереально весело. С самого начала расположил нас своим обаянием )
Олеся Изварина
Хорошо
Выражаем Николаю огромную благодарность за то, что сделал нашу свадьбу незабываемой! При подготовке к такому волнительному дню, очень ответственно подошли к выбору ведущего, поскольку настроение на мероприятии во многом зависит от него! И Николай превзошел все наши ожидания! Воплотил все наши представления о торжестве в реальность! Довольны остались абсолютно все!
Анастасия Пригорницкая
Хорошо
Просто ЛУЧШИЙ!!! Свадьба прошла на УРА!!! Каждое слово, каждый конкурс — 100% попадание! Весь сценарий подобран именно для нашего торжества)) отличный профессионал и просто замечательный человек! Спасибо Вам за незабываемую атмосферу и хорошее настроение)))
Егор Божко
Хорошо
Задумываясь о свадьбе решите, что наденете. Все остальное за вас сделает Николай! С этим профессионалом своего дела мы встретились задолго до торжества. Несмотря на то, что времени было еще предостаточно, волнение и дрожь в суставах главенствовала в нас при одной только мысли об организации данного мероприятия. Но, с появлением Николая, от былого страха не осталось и следа. Он умеет слушать и всегда знает, что предложить мечущейся паре. Вникая во все стороны организации доведет праздник до совершенства. Креативен, опытен и чертовски любит свои работу. Хотите знать, что сделало Николая ведущим топ уровня? Ответ прост — его харизма! Спросите у себя: "Какой должна быть идеальная свадьба?". С этим ведущим, она такой и будет.
Николай Кобзев
Показать контакты
Добавили в избранное28