Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов26 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
25
Понравилось 25 людям
6
27
Понравилось 27 людям
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
10
Понравилось 10 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
4
9
Понравилось 9 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, меня зовут Алёна! Я занимаюсь организацией и проведением мероприятий "под ключ"!))

Я люблю камерные свадьбы… семейные уютные вечера. Для меня в свадьбе главное — это душевность и искренность. Мне нравится видеть, что пара действительно любит друг друга..., а я могу это увидеть, может быть это дар, не знаю, но вижу… и они женятся потому, что готовы к этому и счастливы от своего решения. Они его осознают!)

Я люблю, когда гости неподдельно рады за ребят, и абсолютно искренне поздравляют их, веселятся как дети и счастливы до глубины души. У них хорошее настроение, они добры по отношению друг к другу, потому что они одна семья, которая сегодня стала еще больше!) Все эти чувства и эмоции позволяют провести хороший теплый семейный вечер, где царят самые добрые и честные переживания. Я люблю, когда ребята чувствуют себя комфортно, отдыхают и наслаждаются своим вечером."

Я с удовольствием помогу вам создать именно такую атмосферу этого важного вечера))

ваша #ведущаяАленаПшеницына

Отзывы6
Эльвира Меняйло
Хорошо
Я наверное никогда не перестану благодарить Аленочку! Нам поступают только положительные отзывы от нашей свадьбы, ее называют либо сказочной либо волшебной...) причем все!!! Аленочка с первых секунд встречи произвела на нас положительное впечатление. Хочется сказать, что Алена — яркая, позитивная, доброжелательная, улыбчивая, оригинальная ведущая. Она не навязывает свое мнение и не давит, она, словно тонкий психолог, понимает тебя даже когда ты и сам не можешь выразить словами свои эмоции, учитывает особенности невесты и жениха.Всегда находила для нас время, подстраиваясь под наш график. Сколько приятный слов о тебе мы услышали))Ты большая умница! Если бы нам предложили провести этот день заново мы бы ничего не поменяли. Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития.
Кристина Кульчицкая
Хорошо
Хочу поделиться нашими впечатлениями о прекрасной ведущей Алёне). Это была единственная ведущая с которой мы встретились и были очарованы Ее энергетикой и любовью к своей работе). Уже на первой встрече она предложила нам не просто свадьбу с конкурсами, а сказку, в которой каждый гость и мы молодожёны занимали значимое место). Я никогда не забуду нашу выездную регистрацию, которую также проводила Алена) она заглянула в уголки нашей души) и очень трогательно рассказала нашу историю). Свадьба прошла на ура) никто не устал, никому не было скучно. Алена, спасибо тебе большое за твоё трепетное отношение к молодожёнам) твоя энергетика может зарядить сотню, а то и тысячу людей) наша свадьба была шикарна, спасибо тебе за то, что этот день был в твоих руках))))
Катюша Цай
Хорошо
МЫ — Катя и Вова, твои женатики 19.11.2016)) Хотим рассказать о невероятно обаятельной, милой и прекрасной Алёне! Именно она задала настрой всему вечеру. Я видела как рыдает народ во время регистрации! Такая умничка, ты растрогала сердца всех!!! Выездная регистрация, ребят, делайте Ее!!! И главное, если вы хотите чтобы на вашей свадьбе (и не только) царила атмосфера искренности, душевности и любви, чтобы именно вам потом говорили "Это была идеальная свадьба, как все было по-настоящему...", то ВАМ точно нужна эта прекрасная девушка! Алёна 10000000% на своём месте!!! Я после встречи с тобой в офисе, чувствовала такую легкость в душе, удовлетворенность, чувство… будто снова влюбилась в своего мужа… так все подробно ты расставила, по полочкам… всю нашу историю с Вовой, некоторые вещи… которые даже мы забыли))) Спасибо за то, что дала нам снова вспомнить как зарождались наши отношения… и еще больше ценить друг друга…
Диана Безрукова
Хорошо
Если вы ищите ведущую на свадьбу, то Аленка это то что вам нужно!!! Она прожила с нами этот день, помимо выездной регистрации ( на которой все абсолютно все гости пустили слезу от мимимишности)))))) Аленка провела вечер, не простл провела а прожила, до самого конца!!! Гости в восторге, а мы так тем более! Все прошло изумительно, никто не скучал))) Особое внимание конечно хотела уделить подготовке к свадьбе, здесь так же без Аленки мы бы не справились, мне кажется она умеет читать мысли))))) Я абсолютно была спокойна что все пройдет на ура! Так как Аленка профессионал своего дела, а еще очень веселый, добрый, искренний человечек!!! Вообщем если вы еще паритесь как сделать так чтобы вашу свадьбу запомнили на долго, шагом марш в ГК Май к Аленке Пщеницыной!!!
Алёна Пшеницына
Показать контакты
Добавили в избранное11