Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов75 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
Описание

Добро пожаловать! :)
Я, Сергей Коротецкий — Ведущий, шоумен и помощник моих молодоженов в организационных вопросов (если нужна помощь).

Факты обо мне:
— Работаю в сфере Event уже 10 Лет!
За 2022 год я провел:
1) 56 атмосферных частных мероприятий
2) 21 рекламное мероприятие
3)7 выпускных
4) 9 корпоративных мероприятий
— Я счастливый муж и отец
— Долгое время занимался юмором и импровизацией
— До 2020 года вёл авторские курсы по обучению ведущих.

Максимальное количество гостей на частном мероприятии – 350 человек.
Минимально количество гостей на частном мероприятии – 7 человек.

Почему выбирают именно меня?
Мой стиль ведения: интеллигентный, тактичный и юмором. Подбор программы индивидуально для каждой пары. (На встрече составляем тайминг и наполнение вечера на Ваш вкус)
Снимаю видео-интервью с вашими близкими и монтирую Вам памятный и веселый видеоролик.
Готовлю видео и фото контент для развлекательной программы.
Ситуативный юмор, в ходе события.
Четкий тайминг, подготовка это 90 % успеха.

Скидка 30% на свадьбы в будний день!

Хотите крутое событие?
Пишите / звоните!

Конкурсы1
Образ ведущего
722 место из 809
Отзывы48
Анастасия Писанко
Хорошо
Сергей сделал нашу свадьбу невероятно трогательной 😍 Получился прекрасный вечер, который хочется вспоминать снова и снова. Очень рада, что именно Сергею мы доверили такое важные событие. Он был очень внимательным и коммуникабельным с первых дней подготовки( очень помог нам, давал советы и подстраивался под наши желания, ничего не навязывал). Отличный юмор, располагающая атмосфера, интересные и незаезженные конкурсы и фишки вечера. Мы и наши гости были безумно довольны. Получилось угодить всем и молодежи и бабушкам 😀 Сергей, если это читаешь, знай что ты лучший! Спасибо огромное за наши эмоции!!!
Александра Бобырь
Хорошо
Мы очень благодарны Сергею за проведение нашей свадьбы!👍 мы и все наши гости были в восторге! Мастер своего дела — начиная от подготовки до завершения торжества, всегда на связи, любые возникающие вопросы, решались оперативно👍😊 Современно, весело, интересно (конкурсы, интерактивы, шутки) Отдельное спасибо за индивидуальный подход: классная идея в виде интервью от гостей (для нас это теплейшие моменты), также видеопоздравление от нас (жениха и невесты) нашим мамам, это прям в самое сердечко!😌 В общем мы на 100% остались довольны!👍😊
Екатерина Красюкова (Ляшкова)
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Коротецкому, который провел нашу свадьбу 02.12.2022 г. Начну с того, что с самой первой встречи Сергей произвел на нас впечатление как очень позитивный и веселый человек, общение с котором сразу пошло как нужно, было комфортно и, конечно же, профессионально. Сергей учел все наши пожелания, много помогал и подсказывал и всегда говорил, что все будет хорошо!:) Каждый раз Сергей очень тактично напоминал, что нужно сделать сейчас, что нужно чуть позже, что нужно срочно. В общем, в плане общения, мне кажется, мы сошлись сразу. Это замечательно, когда тебе с человеком работать именно комфортно! Мне кажется, после нашего организатора за нашу свадьбу больше всех беспокоился Сергей! Было видно, что он не только профессионал, но и неравнодушный человек. Он ничего не делал «как поедет». Сам день торжества и вся атмосфера, которая творилась у нас, лично я считаю, была такой классной благодаря нашему ведущему. Хочу отдельно добавить, что наша свадьба не была молодежной, у нас были только родственники. И я искренне не представляла ЧТО такого можно сделать, КАКОЙ должна быть программа, чтобы они все участвовали в конкурсах, веселились и т.д. Честно скажу — танцевали все, активные были все, участвовали все во всем. Никаких пошлых и устарелых конкурсов. Только веселье, только интересные задания. Сергей знатно раскачал весь наш народ. Родственникам сложно угодить, но я хочу сказать, что под конец вечера почти каждый подходил с похвалой ведущего сначала к нам, а потом к самому ведущему. Каждый гость подошел ко мне и сказал «какой замечательный, тактичный, веселый и классный ведущий, он всегда был где нужно, он нам даже не надоел ни разу». Потом были тосты за Сергея… 😁 Мы с женихом постоянно танцевали, смеялись и просто наслаждались нашей свадебной программой. Ни в чем не сомневайтесь при выборе данного специалиста! Просто забирайте на свое торжество Сергея и ни о чем не пожалеете! И еще раз отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему ведущему Сергею Коротецкому! ❤️☀️🙏🏻
Александра Буцкая
Хорошо
Сергей проводил нашу свадьбу 29 апреля 2023 года. Программу составил под нас, советовался что мы хотим видеть на свадьбе. Конкурсы и интерактивы были действительно веселые, особенно хочется отметить уместный ситуативный юмор. А еще Сергей создал нам целую гору контента!) снял и смонтировал видео благодарность родителям, что было отличным решением, потому что в спокойной обстановке на видео мы смогли сказать больше важных вещей родителям без дрожащего голоса. Снимал поздравления-интервью от гостей на велкоме и сделал слайд шоу с фотографиями наших близких для финала. Воспоминания со свадьбы остались только самые теплые и душевные)
Сергей Коротецкий
Показать контакты
Добавили в избранное48