Ростов-на-Дону
Александр Коханов
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Марина Астахова
Хорошо
Оценки из трех предложенных, к сожалению, недостаточно структурированы, чтобы оценить уровень, качество и мастерство нашего замечательного ведущего и церемониймейстера Александра! Конечно же, как и любая пара, после предложения мы начали думать какого ведущего мы бы хотели видеть на своей свадьбе, с мужем мнение сошлось, оставалось только найти профессионала в этом важном деле, который сможет наши семьи объединить в этот вечер, создавая теплую, комфортную для всех атмосферу, а также рассказать нашу историю всем, кто впервые знакомится с нашей семьей, разделяя эту радость. Думали о программе интересной, незаезженной, как мы привыкли наблюдать на других свадьбах (танцевальные конкурсы, а за ними танцевальные флэшмобы, "а давайте дружка всех развлечет" и прочее). Категорически избегали всего того, что представлено в скобках. Хотелось лаконичности, грамотности в повествовании нашей истории, чтения не по "бумажке" и акценте на нас как паре. Во всех соцсетях было множество тех ведущих, которые только отталкивали своими конкурсами и подачей, но встретила, наконец-то, на просторах Интернета Александра и его церемонии. И сразу все остались вне конкуренции. Мы встретились в январе и Александру не оставили выбора, попросив быть с нами в этот важный день. До события Александр был всегда на связи и даже после)) церемонию пересматриваем очень частою. Предварительно мы писали эссе о нашей совместной истории, о том как мы взрослели и прочее, радует, что Александр позволил это делать в свободной форме, не ограничивая в объеме, для того, чтобы была возможность выразить все, что мы пожелаем. Благодаря грамотной вычитке всего того, что было написано, получилась трогательная церемония, с нашей историей, не с заученными словами и общими фразами (это все не про Александра), а с изящными, нежными словами и любви пары, стоящей напротив)). Каждый гость после свадьбы и слов благодарности говорил о нашем прекрасном ведущем, о том какой он замечательный, какой трогательный, интеллигентный, энергичный, жизнерадостный, харизматичный, общительный… Все эти умения и качества он совмещает в себе. Спасибо Александру за то, что был с нами, стал частью нашей истории, благодарим, что нашу свадьбу и церемонию мы вспоминаем, храним в сердце с нежностью, теплом и любовью. Спасибо, Александр!!!
Ответ Александр Коханов
Ребята, как же приятно читать такой отзыв. Спасибо вам, что выбрали. Обнял крепко!
Екатерина Долматова
Хорошо
Александр настоящий профессионал своего дела, тактичный и очень грамотный. Нам очень повезло, что именно он был нашим ведущим на свадьбе. Мы начали готовиться к нашему торжеству за 8 месяцев, все находились в разных городах России, но это не помешало Александру провести свадьбу на все 100, мы были на связи в дистанционном режиме и это очень удобно. На все вопросы нам отвечал очень доходчиво и понятно, а вопросов у нас было очень много, так как свадьба это очень ответственный день и хочется, чтобы все прошло идеально. Именно так и прошел наш семейный праздник! Выездная церемония была очень трогательная, Александр нашел подходящие слова, от которых у всех гостей были слезы счастья на глазах, во время банкета были интересные шуточки, которые были смешны всем, это очень важно, чтобы никого не обидеть. Так же было очень много интересных игр для гостей и нас, молодоженов. Вся наша семья и гости очень довольны нашим ведущим, люди все разные, у каждого свое мнение, но про Александра все наши гости говорят только добрые и хорошие слова! Если вы ищете супер хорошего и классного ведущего, то Вам к Александру Коханову! Он точно сможет сделать ваш праздник самым лучшим и запоминающимся событием вашей жизни! Оценку ставлю 100 из 10😉😉
Ответ Александр Коханов
Спасибо, Катюша и Никита ))
Наталья Белогурова
Хорошо
Александр нам очень понравился как ведущий на нашей свадьбе. Очень понравилось, что Саша уделил внимание буквально каждому гостю, подошёл, познакомился, сумел развеселить. Всё шутки были уместны и остроумны. Также хочется отметить, что Саша замечательно провёл нашу выездную регистрацию. Рассказал нашу историю очень красиво, эмоционально. Все гости были тронуты. Саша на всё 100% отдаётся работе, абсолютно весь вечер свадьбы он поддерживал атмосферу праздника, шутил, развлекал гостей, всё было на высоте!
Ответ Александр Коханов
Спасибо, Наташа и Лёша. Обнимаю вас
Ангелина Байрак
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела. С первой встречи было понятно, что наша свадьба пройдет великолепно. Работать было комфортно, без лишних переживаний. Саша подготовил великолепную историю для нашей церемонии, во время которой слезы сдержать было тяжело. Казалось, будто вновь мы проживали первые дни нашего знакомства. Весь вечер был в приятной и душевной обстановке, было безумно комфортно. Саша нашел подход к каждому гостю, запал в душу настолько сильно, что до сих пор слышим о том, какой был замечательный вечер, и как сильно им понравился Саша! Безусловно, даже спустя время, наш выбор был бы очевиден
Ответ Александр Коханов
Спасибо, Ангелина. Вы с Пашей замечательные
Алёна Бисерова
Хорошо
Мы хотим выразить большую благодарность нашему ведущему Александру, спасибо за атмосферу на нашем празднике! 🔥Его профессионализм заставил наших гостей не только весело провести время, но и окунуться в атмосферу нашей любви. Ты сделал наш вечер фантастически крутым! Всем гостям очень понравилась атмосфера, настолько все было душевно🥰 Было четко организовано все, от песен до тостов и конкурсов. Уже не первый праздник с ним проводим и эмоции он дарит невероятные. Есть свой DJ, что является огромным плюсом. В общем с Александром ваш праздник пройдёт на высшем уровне💥
Ответ Александр Коханов
Спасибо, мои дорогие! Каждый праздник с вами это особенное удовольствие
Кирилл Салов
Хорошо
Хочу сказать спасибо Саше за то, что провел нашу свадьбу! Не могу представить, чтобы это сделал кто-то другой. Мероприятие получилось именно про нас. Саша учел все пожелания и даже разузнал про семейные "скелеты в шкафу", чтобы все прошло максимально как по маслу. Там где мы немного не сориентировались (забыли включить человека в поздравления), Саша выручил)). Понравился всем гостям, от самых маленьких, до старшего поколения. Я рад, что Саша разделил с нами этот день!
Ответ Александр Коханов
Спасибо, ребята. С вами было легко готовиться к свадьбе и работать на ней. Обнял)
Марина Салова
Хорошо
Выбрали Александра среди других ведущих, предложенных организатором. Привлек своей открытостью, тактичностью, поставленной речью. На встречах интересовался нашими желаниями, узнал историю нашей семьи и предложил разные интерактивы. Программа получилась в меру насыщенная, а вечер прошел легко и непринужденно как для гостей, так и для нас с женихом (уже мужем). Будем рекомендовать Александра друзьям и знакомым :)
Ответ Александр Коханов
Мариша, спасибо за отзыв
Алина Скорик
Хорошо
Александр настоящий профессионал, очень открытый, добрый и заботливый человек, а самое главное интеллигентный! Покорил не только нас, но и наших гостей! Вечер прошел именно так как мы и хотели! Очень весело, ненавязчиво и тактично! Церемония-это самый трогательный момент за весь вечер, каждое слово было до глубины души! Никто не остался равнодушным! Прекрасная программа вечера, без избитых конкурсов! Самое главное это атмосфера уюта и тепла! Сашенька, огромное спасибо тебе и всей команде, которая сделало наше торжество таким ярким и запоминающимся! Вы самые лучшие! Вы у нас в сердечке!❤️🫶🏻
Ответ Александр Коханов
Мои дорогие Серёжа и Алина, спасибо за отзыв. Обнимаю
Валерия Кордий
Хорошо
Благодаря Александру свадьба прошла именно так, как мы и мечтали! До сих пор вспоминаем день свадьбы, и нереально счастливы, что нам повезло провести этот день не только с профессионалами своего дела, но и просто с очень приятными людьми! У меня не было ни малейшего сомнения, что Александр — наш церемониймейстер и ведущий! От начала подготовки, до самого торжества- очень комфортное общение, а это было для нас очень важно. В день свадьбы все было очень культурно, душевно и трогательно. И главное не скучно! Все гости были в восторге, стоит ли говорить о том, как понравилось нам! Хочется сказать спасибо за прекрасную работу, теперь я точно знаю, кого могу рекомендовать на роль ведущего!
Ответ Александр Коханов
Спасибо, мои хорошие!
Оля Пенявская
Хорошо
Хочу поблагодарить Александра Коханова за океан позитивных эмоций! Пожалуй, самым ярким и важным показателем его работы будет то, что мы перенесли дату свадьбы, чтобы ведущим стал именно Саша!)))) А Мария Коханова — нашим организатором. Изначально мы выбрали дату свадьбы 8 сентября, но на этот день у Саши уже были запланированы мероприятия. А на предварительной встречи нам с мужем настолько понравился его индивидуальный, оригинальный и главное-человеческий подход, что мы перенесли нашу свадьбу на 15 сентября. Хотела бы предоставить «доказательства»))) Вот такое письмо я написала Маше: «Мария, доброе утро! У нас тут возникло два вопроса. Во-первых, скажите Вашему мужу, что он провинился!)))) Он показал такой класс общения, что нам (и мне, и Саше) было очень приятно и свободно с ним общаться. Другой ведущий — парень неплохой, тёплый, но… Если честно, очень хотелось бы вашего Сашу, но мы поздно пришли в Ваше агентство. Во-вторых, хочется в качестве координатора увидеть Вас! Вы такой организованный, крепкий, "чёткий" человек. На Вас можно спокойно положиться (я вот так чувствую). Вообще, просто по-человечески хочется видеть вас двоих на нашей свадьбе.” Большое спасибо!)))
Анастасия Дмитриевна
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо, за что Александр подарил уверенность, душевное спокойствие и море позитивных эмоций нам и нашим гостям. С самых первых минут знакомства стало ясно, что за нашу свадьбу можно не беспокоиться, она в надежных руках. Мы рады, что доверили наш самый главный в жизни день именно Александру, все гости остались в восторге! Анастасия и Игорь 21 сентября 2019 г.
Катерина Стукалова
Хорошо
Очень благодарна за проделанную работу, за внимание к деталям и вложения души в своё дело! Есть искусство для масс, а есть элитарное искусство, так вот Александр идеально подходит для интеллигентных людей, которые предпочитают неординарные, интеллектуальные конкурсы без вульгарных игр. Он будет понятен и даже близок всем поколениям в торжественный вечер. Меня поразило с каким теплом и вниманием он относится к каждому гостю. Он смог объединить и сплотить абсолютно разных людей и найти нечто общее, что позволило всем раскрыться и чувствовать себя комфортно — важным участником события. Александр запомнился и понравился абсолютно всем! Не стоит исключать форс-мажорные ситуации, которые могут произайти на свадьбе, как это произашло у меня.В разгар празднования я почувствовала себя плохо и мне пришлось отлучиться, чтобы оказать себе медицинскую помощь. Александр не позволил ситуации уйти в бесконтрольное русло и выльеться в панику гостей и продолжал вести свадьбу таким образом, что никто не догадался, что произашло. При этом он и его прекрасная супруга Мария (координатор свадьбы) успевали поддерживать меня и оказывать помощь. Это пример не только высокого уровня профессионализма и умения разрешать ситуации любой сложности, но и сопереживания и искреннего отношения к клиенту! Огромное вам спасибо! А ещё стоит отметить, что Александр и Мария с прекрасным чувством стиля и они не позволят себе выбиваться из вашего торжества. Их имидж будет соотвествовать вашей тематике, что тоже немаловажно.
Ирина Бондаренко
Хорошо
Сначала я хотела другую ведущую, но она была уже занята. Тогда я решила написать Саше …… и ни капли не пожалела! Он приветливый, интеллигентный, сразу располагает к себе. Всегда интересуется как у нас дела) Все показал, рассказал, посоветовал, прислушался к нашим пожеланиям. После свадьбы каждый второй гость подходил ко мне и говорил, какой Саша классный! Ни разу не нагрубил гостям, который были "слегка" выпившие))))) Свадьба прошла легко, на одном дыхании. И даже после свадьбы, он нам помогал, что очень приятно) В общем обращайтесь к нему, он мега профессионал!
Анастасия Пахомова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александру за проведения нашей свадьбы, вечер прошёл именно так как я хотела, очень весело, ненавязчиво, Александр очень чуткий и тактичный человек, смог обьеденить людей разных возрастов и увлечений, каждому гостю было оказанное внимание))) После завершения праздника все гости восхищался им и благодарили за такой праздник. Желаем Александру и Марии дальнейших успехов в такой важной миссии делать людей счастливыми)) С благодарностью и восхищением Сергей и Анастасия
Валерия Петрова
Хорошо
Этот человек — яркий луч света на вашем празднике. Его стиль, манеры и отношение к каждому мероприятию, как к своему собственному, заслуживают похвалы. Мы с мужем оооочень довольны, Александр прекрасно дополнил и влился в атмосферу нашего праздника, помог сделать его именно таким, как нам хотелось, за что огромное спасибо!!!
Анастасия Лихоманова
Хорошо
Прошло уже некоторое время после свадьбы и мысли в голове начинают становиться на своё место. У нас было не так много времени для подготовки свадьбы, всего 2 месяца, но первое с чего мы начали — это ведущий и ресторан. Как оказалось — сентябрь самый популярный месяц для свадеб))) Но всё же мы выбрали именно Александра для нашей свадьбы. Это очень приятный и интеллигентный человек, который помогал нам даже в самых мелких вопросах. А ещё у него очень хорошая память. Наши гости были в восторге. Даже тот кто не участвовал, всё равно был задействован в торжестве. Благодаря Александру и его прекрасной Марии наше торжество прошло на одном дыхании. Спасибо большое вашей команде, которое сделало наше торжество таким ярким и запоминающимся. Вы лучшие!!!
Ответ Александр Коханов
Настенька, огромное спасибо. Мы знаем вас с Серёжей очень давно, от этого было даже немного сложно, потому что для вас хотелось сделать всё даже лучше, чем мы умеем. По-моему, у нас всё получилось.
Катерина Луговая
Хорошо
Всем добрый день (ну, или вечер) Трудно подобрать слова, так как эмоции нас переполняют. И эти эмоции самые положительные. Александр — настоящий профессионал своего дела. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Уверяю, после встречи с этим человеком, вы не останетесь равнодушными :) Спасибо большое, Александр.
Ответ Александр Коханов
Дорогая Катюша. После этого отзыва, мы уже сделали не одно крутое событие вместе с вашей замечательной семьёй. Искренне люблю!
Валерия Ледяева
Хорошо
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о работе Александра Коханова. Впервые мы его встретили на свадьбе моей подруги и сразу взяли его на вооружение. Честно признаться, мы никого больше и не искали, и сразу обратились за помощью в организации и проведении свадьбы к нему. И мы ни разу не пожалели об этом. Саша очень позитивный, яркий, стильный и внимательный человек. Никто на свадьбе не скучал, он может поднять любую толпу, я, честно говоря, не заметила как быстро прошло время, ибо все было очень здорово и на высшем уровне, ничего пошлого, никаких переодеваний, все очень круто, современно и со вкусом. Он выслушает и воплотит любое ваше пожелание, предложит что-то свое. У него своя замечательная команда. Я скажу, что оно того стоит! Всем буду советовать. Спасибо тебе, Саша, за все!!! Ты сделал этот вечер незабываемым!
Ответ Александр Коханов
Лера, огромное спасибо за такие слова. Это просто бальзам, услада, мёд для меня. Здорово, когда работа находит отклик. Передал всей команде твои слова. В ответ, все желают вам большой любви и невероятно интересной совместной жизни!
Жанна Bond
Хорошо
Делюсь впечатлениями о работе Александра Коханова: Нам понравилось все. Веселый, интересный, находчивый, располагающий к себе человек. Умеет найти подход и заинтересовать гостей разных возрастов и увлечений. Самое главное его достоинство в моих глазах — интеллигентность. Саша развеял мои фобии о колхозных свадьбах, пошлых и глупых конкурсах, пьяных драках гостей. Он провел свадьбу на высшем уровне. Лучший ведущий, замечательный человек! За все благодарю :-)
Ответ Александр Коханов
Спасибо, Жанна. Мы с командой очень старались сделать всё именно так, как вы хотели. На самом деле, это не составило большого труда, так как ваши пожелания идеально подошли под мой стиль ведения.)) Счастья вам с Виталей.
Татьяна Рыжкова
Хорошо
Александр — это человек улыбка! Очень приятный, позитивный и ответственный) Очень рады знакомству с профессионалом своего дела. Саша меня очень поддерживал, я была на грани нервного срыва от переживаний… Он очень круто провел наш свадебный день и все гости были в восторге от него! До сих пор все спрашивают его контакты)
Ответ Александр Коханов
Танюша и Андрюша! Мои дорогие друзья. Очень рад нашему знакомству и тому, что стал частью такого важного события в вашей жизни!
Показать ещё