Ростов-на-Дону
Юрий Иванов
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Эльвира Щербак
Хорошо
Юра!!! ты потрясающий! хочется поделиться, насколько мы кайфанули!!! ты так круто передал нашу атмосферу, наш настрой, что пипец как грустно, что это длилось всего лишь один вечер😅 настолько учёл все наши пожелания, настолько гармонично и здорово все прошло, что хочется повторять и повторять! Серый после второго дня, когда ехали домой сказал "даже как-то грустно, что с ребятами больше не будем собираться, готовиться к свадебке" отдельное спасибо диджею, музыка была просто топ! гости были в восторге от музыкальных контекстных вставок!!! и многие нам сказали, что у нас были лучшие ведущий и диджей, которых они встречали на свадьбах! это просто медок на уши😍😍😍 спасибо вам гигантское!!!
Елена Рудюк
Хорошо
Юра, огромное спасибо от нас за наш чудесный вечер! Отлично всё прошло! Мы очень счастливы, что именно ты сделал наш главный праздник таким милым, душевным и веселым! Я вообще не волновалась и не переживала, была уверенна, что пройдёт всё круто, так и вышло!❤️👍🏻🤗😊С моего лица не уходила улыбка на протяжении всего праздника, мне было так смешно и весело. Современно, без пошлости, много интересной активности с нашими гостями! Музыкальные вставки были в точку! Мы были сытые на нашем мероприятии, спасибо, что не трогал нас особо по всяким конкурсам 😂😂😂🫶 Всем ты понравился 😻 как сказали взрослые гости- какой молодой и красивый ведущий, и очень умело взаимодействовал с людьми! Хочу отметить твой блестящий юмор и твою память, что ты так хорошо помнил всякие факты и изюминки про наших гостей! Спасибо дидждеям нашим! Я так натанцевалась, ноги до сих пор болят❤️🤗 нам так жаль, что вечер быстро закончился! На одном дыхании! Только об этом теперь я грущу! Очень приятно было с тобой общаться, так как я не сразу могу начать хорошо и легко общаться, я долго присматриваюсь к людям, а с тобой контакт у нас быстро был налажен! Были очень рады с тобой работать! Не зря, я около месяца искала ведущего, долго и очень тщательно. Надеюсь, что будут ещё события радостные в жизни, где тебя можно будет позвать! Огромная благодарность, Юра! Твои молодожены, Лаврентий и Елена!🤗❤️❤️❤️
Наталья Оробинская
Хорошо
Свадьба прошла 04.02.2023. Мы в востроге! Свадьба прошла на 100 из 10! Юра просто пофессионал своего дела. Всегда был на связи, помогал в каких-то местах, если мы с мужем не знали как лучше сделать. Помог с подбором специалистов на свадьбу (за это отдельный респект). Очень хорошо чувствует гостей, прям знал к кому можно подойти, в какой момент и с какими словами. Конкурсы всегда были прямо вовремя и они были шикарно подобраны, он прям чувствовал когда надо начинать конкурс, когда надо сделать перерыв или просто дать гостям потанцевать. Все прошло на высшем уровне, легко и ненавязчиво. Гости были в восторге от свадьбы. Если бы можно было поставить тут оценку великолепно, то мы бы поставили именно ее. Юра, огромное спасибо за свадьбу мечты!!!
Виктория Хабирова
Хорошо
Юра, спасибо Вам, что сделали наше торжество таким веселым, интересным и одновременно трогательным😍 все было просто на 1000 баллов из 100 Вы осчастливили еще одну пару😍 Другого результата я конечно и не ожидала, так как встретились не на первом мероприятии, но вы с диджеем еще раз убедили нас в правильности своего выбора😊 мы остались очень-очень-ОООЧЕНЬ довольны😍
Юлия Солнцева
Хорошо
Нам повезло и ведущим у нас был Юра! Нашёл подход к каждому гостю! Остались в восторге от нашего праздника! Юра работал с Dj, работа слажена и никаких косяков! Спасибо, что был с нами в этот день!
Константин Балабан
Хорошо
Юра спасибо большое за свадьбу 31.10.21. Идеальный ведущий, свадьба была небольшая на 40 человек. Юрий провел её идеально. Всем гостям было весело, я и сам с невестой искренне смеялся. Отличные конкурсы, шоу программа, вовлечение гостей, очень ответственная подготовка ведущего. Также отличный диджей вместе с ним. Море позитива, ни мы с невестой, ни гости не хотели уходить, хотелось как можно больше находиться на празднике. Мне все гости подходили и благодарили за ведущего Юрия. Свадьбу провел на 5+ Юрий призван быть ведущим. Оптимизм и харизма всё на самом высоком уровне. Также Спасибо Александру администратору ресторана, который и посоветовал Юрия 🎉🥳🔝
Yana Trofimova
Хорошо
С Юрой, я знакома давно, он был ведущем на моем дне рождении где я и получила предложение руки и сердца) Юра, прекрасный ведущий, профессионал своего дела, работать с ним очень комфортно. Всегда подскажет и направит. Свадьба прошла на УРА!!! все гости были в восторге) Отдельную благодарность, хочу сказать Dj который работает с ним в паре, мы танцевали до упаду)))
Евгения Резник
Хорошо
Юра! ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое главное, спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Юра, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Мы рады, что познакомились с тобой. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Юра изумительный ведущий, и как человек превосходный)))❤️ Юра, мы желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить🙏🏻💐.
Даниелка Потапова
Хорошо
Юра замечательный ведущий! С самой первой нашей встречи появилась уверенность что наш день будет великолепным, спасибо большое за эту уверенность, это так важно на этапе подготовки к свадьбе! 💖 Юра учёл все наши предпочтения, досконально излучил наших гостей и уже до наступления торжества знал всех наизусть как лучших знакомых- вот это подход! И естественно на самом торжестве наш ведущий очень быстро нашёл общий язык со всеми от мала до велика, все были в восторге от него :) Атмосфера получилась очень семейная, тёплая, душевная, гости были расслаблены, получали удовольствие от вечера, не боялись участвовать в конкурсах. Юра, хотим сказать ещё раз огромное спасибо за твою мастерскую работу) за то что наш свадебный вечер получился таким классным, интеллигентным, веселым, ярким, тёплым и душевным 🌷🤗🌸✨
Алина Зайцева
Хорошо
Мы с будущим мужем присутствовали на свадьбе друзей, которую вёл Юра и уже тогда знали, кто проведёт наше торжество. Сказать, что мы остались в восторге — не сказать ничего! Наш вечер прошёл на одном дыхании.Мы испытали огромное количество позитивных эмоций. Если вы ищите ведущего на которого можно положиться в случае, если что-то пойдёт не по сценарию, то вам к Юре. Разрулит любую ситуацию и не подаст виду! С ним вы можете себя чувствовать себя абсолютно спокойно. Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Юре! Лучший ведущий!
Виктория Белова
Хорошо
Сказать, что Юра лучший ведущий, которого я встречала-это ничего не сказать! Свадьба прошла на высшем уровне, мы с мужем очень довольны, гости в восторге. Мы пересматриваем видео, фото свадебные и плачем, Юра, Спасибо тебе за самую крутую, весёлую свадьбу. Я никогда не устану тебя благодарить. Главное идеальный ведущий на свадьбе и тогда она получится тоже идеальной! Спасибо Спасибо и ещё раз Спасибо за наш праздник, лучший ведущий!!!
Леночка Солдатова
Хорошо
Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена, мужа Дмитрий, мы хотим рассказать о самом главном событии в нашей жизни — о свадьбе, и о том как она прошла. Наше мероприятие провел Юрий Иванов, это было очень классно, ведь ни кому на свадьбе не было скучно, все веселились и радовались той атмосфере, которую создали Юра и диджей Максим, честно хотим поблагодарить этих ребят, они реально профессионалы своего дела, вот как говорится: "Если у тебя душа лежит к какому то делу, то и выполнять ты его будешь качественно и с душой!" Именно так все и было, Юра очень тщательно подготовился к нашему празднику, а все потому что очень большую роль играет встречи с ведущим и обсуждение всех моментов. Все гости были рады вечеру, особенно приятно слышать от близких, что их не просто представили, что это мама, папа и т.д., а дали немножечко представления, что это за человек, кем приходится и его коротенькую характеристику. Вообщем мы хотим выразить огромную благодарность тебе Юр, спасибо, что этот праздник, ты сделал для нас незабываемым!!! По любому мы будем тебя советовать нашим близким)))) Вот это твое, занимайся этим делом)))
Настя Кондрашина
Хорошо
В первую очередь хочется сказать, что Юрий превзошёл все наши ожидания, все гости были в невероятном восторге от его работы, все гости нас просили оставить ему очень хорошие отзывы. Когда только встретились с Юрием, спустя несколько минут он зацепил нас своей уверенностью в том, что все пройдёт отлично. В день свадьбы Юрий был очень харизматичен, у него отличное чувство юмора, нашёл общий язык со всеми гостями, был очень энергичным и креативным. Мы с мужем до сих пор в восторге от его работы! Юрий сделал наш день незабываемым! Юрий работал вместе со своим диджеем, по нашей просьбе диджей подготовил музыку для первого танца. В подборе музыки для танцев мы доверились диджею и не прогадали, все было отлично, гости с удовольствием танцевали. Очень рекомендуем доверить свой праздник этим профессионалам!
Андрей Поликанов
Хорошо
Очень рады, что встретили Юру. На протяжении всей подготовки к свадьбе, Юра советовал и корректировал наши пожелания. В итоге все получилось идеально. Гости в восторге. Получилась веселая и танцевальная свадьба)) С нашими гостями было непросто — многие подготовили творческие поздравления и сюрпризы, которые мы не планировали в изначальный тайминг. Но Юра успешно справлялся с неожиданными ситуациями. Выбрав Юру в качестве ведущего — будьте уверены, что ваш праздник пройдет так как вам нужно! Юра, спасибо большое!
Ксения Цвид
Хорошо
Если Вы ищите хорошего ведущего, сочетающего в себе юмор и чувство такта, то Вам однозначно сюда!) Юру нам посоветовал видеограф, который не раз с ним сотрудничал, что тоже подкупило, раз человека советуют — значит дело свое знает! После встречи и общения мы точно решили, что это тот человек, который должен провести наш вечер, на свадьбе все прошло лаконично и без эксцесса! Юрий давал гостям и отдохнуть там где надо, и потанцевать и поучавствовать в конкурсе, когда пора, ни одного человечка без внимания не оставил! Гости остались в дичайшем восторге от такого ведущего, все звонили и рассказывали о своих впечатлениях еще дня 3 после банкета)) Спасибо огромное, что сделал наш день незабываемо веселым)
Анна Марченко
Хорошо
Самый важный и самый волнительный день для нас состоялся 9 января этого года. Сколько я слышала, сколько читала о свадьбах, это всегда день, когда ты больше волнуешься, переживаешь, чем радуешься. Безусловно, это было, ровно… ровно до того момента, как в дело включился Юра. Сказать, что это великолепный ведущий — не сказать ничего. Это человек, который буквально этим живет, который заражает позитивом всех и все, который проведет ваш праздник на 10000/10. Мы, гости, все до сих пор переживаем эти эмоции, вспоминаем. Это был лучший день в моей жизни. И довольно значимую часть его сделал именно Юра. Но одно дело работа на свадьбе, а другое дело — до нее. Юра все три месяца, что мы общались, "держал руку на пульсе", внимательно слушал пожелания, предлагал, советовал и давал домашние задания. Это была действительно заинтересованность, это не был простой "формальный" подход. Я уж молчу о помощи с организацией дополнительных людей (шоу, фотограф и тд), тут Юра — главный друг и помощник. Все было исключительно! Отдельное спасибо хочется сказать диджею, который так же работал с нами весь вечер. Замечательная музыкальная подборка, очень чувствует настроение гостей, нет резких перепадов. И всегда-всегда улыбается! Спасибо вам огромное за то, что сделали этот день!
Дарья Сухомлинова
Хорошо
Юра, мы с Никитой хотим сказать тебе огромное спасибо за проделанную тобой работу!!! Мы и все наши гости просто в восторге от тебя! Еще на первой встрече я поняла, что ты всё сделаешь круто! Спасибо за помощь, содействие и поддержку по всем вопросам))Спасибо за праздник, который мы запомним на всю жизнь! Спасибо, за то что кайфовали мы, и кайфовал ты сам)))Ты реально профессионал своего дела и просто замечательный человек!)
Лариса Фоменко
Хорошо
Юра огромный молодец! Он реально сделал наш день — мечтой! Было все супер! Много мелочей о которых даже не думаешь… он все подсказывает и объясняет, помогает) Ведет свадьбу задорно, весело, легко и не навязчиво) Мы просто отдыхали, радовались) Спасибо ему огромное) Он Топ из Топ))))))) гости в восторге все!
Екатерина Белошапова
Хорошо
10.08.2018 года у нас с мужем образовалась семья. Отдельные слова благодарности хочется выразить замечательному ведущему Юрию, который провёл наше торжество на самом высоком уровне. Все прошло очень весело, на одном дыхании! Программу мы полностью доверили профессионализму ведущего, поэтому нам было также интересно как и гостям! Юра, огромное спасибо! Василий и Екатерина
Екатерина Дрыга
Хорошо
С Юрой мы сразу нашли общий язык на первой встрече и ни на секунду не пожалели, что выбрали ведущим именно его. Ни переживать, ни нервничать не приходилось — все было очень весело, непринужденно и динамично. Все гости остались в абсолютном восторге от нашего ведущего )))) и те, кто планировал свадьбу потянулись за контактами)))). У нас остались только приятные воспоминания! Спасибо большое!!!
Показать ещё