Ростов-на-Дону
Сергей Нева
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Daniil Spasov
Хорошо
Как только я увидел фотографию Сергея на горько.ру, то сразу понял, что этот человек сделает нам праздник. И с начала нашего знакомства, мы с супругой ни разу не пожалели о выборе. Сергей всегда был рядом, давал советы, подсказал какое оборудование будет лучше конкретно в нашем банкетном зале, а также помог с поиском декоратора, когда нас кинули за 10 дней до торжества. Благодаря составленному Сергеем сценарию — гости не скучали, успели натанцеваться, выпить, поесть и наиграться вдоволь. Абсолютно все гости в конце мероприятия хвалили ведущего за все его качества. О чем говорить, если даже старшее поколение высоко оценили личные и профессиональные качества Сергея. У Сергея прекрасный голос, внешность, опрятный вид, умелый навык импровизации, юмор. Нет таких слов, чтобы описать наш восторг и благодарность за то, что нам повезло пригласить именно Сергея Неву на наш лучший день. Спасибо Вам ещё раз. А для молодожёнов читащих комментарий — если сомневаетесь в выборе ведущего, то выбирайте Сергея Неву. Ему по силам сделать Ваш день свадьбы — лучшим.
Ответ Сергей Нева
Ребята, благодарю вас за столь высокую оценку! Я искренне рад, что праздник получился таким, как вы и хотели: ярким и запоминающимся :) Благодарю за доверие)
Анастасия Милешкина
Хорошо
Сергей, благодарим вас за организацию нашей с Денисом свадьбы. Все прошло просто замечательно. Гости были в восторге от праздника, очень вас хвалили. Мы очень рады тому, что именно вас выбрали в качестве ведущего. Без вас наша свадьба не получилась бы такой веселой и элегантной. Особенно хотелось бы отметить ваш индивидуальный подход к организации нашей свадьбы. Вы во всем попали в яблочко, учли все наши пожелания, во многом даже их превзошли. Ребята, будущие молодожены, это самый лучший ведущий, которого вообще можно найти! Наше мероприятие было качественно организовано. Сергей в любое время суток был на связи, давал рекомендации по организации нашего торжества, напоминал о важных вещах, о существовании которых мы даже и не подозревали. Спецэффекты на свадьбе (тяжелый дым, отличное диско-освещение, проекторы) украсили нашу свадьбу и сделали ее просто незабываемой! Спасибо, спасибо, спасибо Сергею!
Владислав Солагаян
Хорошо
Хочется поблагодарить Сергея за отличный вечер, за продуманную организацию мероприятия и за открытость в общении! Так же хочется сказать про отличное чувство такта и импровизацию, не все ведущие обладают этим качеством. Нам все понравилось и гости были в восторге!
Светлана Горшинева
Хорошо
Сергей, спасибо огромное за такую чудесную свадьбу. Ведь в основном всё зависит от ведущего. Свадьба удалась на все 1000000%. Лучше свадьбы и быть не могло!
Анжелика Цой
Хорошо
Сергей проявил себя, как настоящий профессионал. Ответственно подошел к делу с самого первого дня нашей встречи. Вносил много предложений и давал ценные советы, так как мы люди не опытные в этом деле, то для нас его помощь была неоценима, о некоторых вещах мы даже не задумывались, до встречи с ним. Очень здорово провел наше мероприятие, все гости остались довольны. Интересные и необычные конкурсы, танец молодоженов в клубах дыма, был особенно ярким украшением вечера. Мы очень довольны его работой, спасибо вам Сергей!)
Анютка Белякова
Хорошо
Сергей, большое спасибо за шикарно проверенную свадьбу. 7.09.2018! Мы в восторге, гости и родные в восторге, нет слов! Конкурсы очень крутые, весёлые! Все под контролем и все шикарно организовано))) Мы всем советуем именно Вас! Еще раз спасибо большое от нас и всех наших гостей и родственников))))
Алина Ганноченко
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Сергею за проведение нашей свадьбы 31.08.2018. Сергей не просто настоящий профессионал, но и замечательный человек, во время подготовки он помогал нам с советами и рекомендациями, а в день свадьбы всё держал под контролем. Он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка -все было просто великолепно.Тяжелый дым, предоставленный нам Сергеем произвёл восторг на нас и гостей-это было волшебно. Мы очень рады, что доверили Сергею наше торжество!
Денис Яковлев
Хорошо
Сергей, хотим выразить свою благодарность и свое восхищение проведенным вами праздником! Это было великолепно, чудесно и просто СУУППЕЕРРР!!! Все остались в полом восторге от свадьбы, во много благодаря Вам!!! Гости еще долго вспоминали несравненного ведущего! Спасибо Вам!
Оксана Пилипенко
Хорошо
Это не хорошо, это отлично!!! Сергей замечательный мастер своего дела! Выбрали его сразу, даже не раздумывая! Сделал нашу свадьбу сказочной! Гости были в восторге, наш фотограф также сказала, что впервые видео такие интересные конкурсы!))) Спасибо Вам большое за то что были с нами в наш день! Вы лучший!!!
Ксюша Кудрявцева
Хорошо
Всем доброго дня!.. Выражаю огромную благодарность Сергею, за грамотную профессиональную работу. Обаятельности Сергея нет предела. Видно что человеку его работа нравится, мне иногда казалось что он сам «тащится» от того как всё получается). Он вел у нас свадьбу 16.06.2018 все гости были в восторге. Музыкальное сопровождение на отлично, конкурсы не навязчивые и очень увлекательны, отдельный респект за конкурс танцев! Ещё раз огромное спасибо!
Мария Фисенко
Хорошо
Сергей это мастер своего дела! С первых минут нашего с ним знакомства, мы, теперь уже с мужем, ни на минуту не сомневались в том, что наше торжество в надежных, а главное профессиональных руках! Сергей подходит к процессу с душой, со 100% отдачей себя! Такой ведущий 1 на миллион! Все у него во время, лаконично, очень весело, не дает заскучать гостям, участлив… Можно до бесконечности описывать таланты Сергея и все же лучше узнать все на личном опыте! Сергей мы очень Вам благодарны, наши гости в восторге! Сергей и Мария Фискнко, свадьба 28.04.2018г.
Ксюша Кравцова
Хорошо
Спасибо замечательному ведущему! Сергей просто прекрасно провёл нашу свадьбу! Все гости остались в восторге от подготовленной программы! Все конкурсы были просто замечательные, на месте не сидели ни молодые ни взрослые! Тяжелый дым и свет на первом танце произвёл фурор для всех! Мы очень рады, что выбрали именно Сергея!
Людмила Родичева
Хорошо
Изначально был запрос на проведение свадьбы в современном стиле без старых, избитых, пошлых конкурсов с переодеваниями и клоунадой. Также была задача найти баланс в музыкальных предпочтениях у публики, т.к. контингент был абсолютно разный. Сергей блестяще справился с данными задачами! Многие гости в течение самой свадьбы и после нее выражали свое одобрение нашим ведущим, что было очень приятно слышать. Также очень атмосферно и романтично смотрелся тяжелый дым в момент нашего первого танца! Вся свадьба прошла на одном дыхании, интересные конкурсы сменялись танцами, между ними произносились тосты, от которых мы не успевали уставать. Сергей приехал заранее в день свадьбы, подготовил все необходимое к приезду гостей, ловко управлял процессом. Очень понравилось, что наш ведущий чувствовал себя в "своей тарелке" и направлял наше торжество в нужное русло, был ненавязчивым, веселым, заряжал позитивом! Всем парам, кто еще не нашел ведущего для своей свадьбы, от души рекомендую доверить Сергею столь важное событие! Мы очень благодарны Сергею за проведение нашей свадьбы! Желаем успехов в столь нелегком деле, позитива и вдохновения!
Vanilla Sky
Хорошо
Сергей, мы очень довольны Вашей работой на нашем мероприятии. Удачно совпали наша тематика свадьбы и Ваши предпочтения в качестве рок-музыки, Вы прониклись нашими пожеланиями. Конкурсы были веселыми и оригинальными, отдельное спасибо за конкурс с гитарой. Это было зажигательно! Вы словно были частью нашей душевной компании. Ваша импровизация и обсуждением неких моментов в процессе мероприятия так же сыграло свою положительную роль. Спасибо Вам!
Anastasiia Edamenko
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность супер — ведущему — Сергею за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни! Все гости в восторге!!! Сергей создал замечательную и романитчную атмосферу праздника, веселая и непринужденная обстановка понравилась всем гостям и никого не оставила без внимания. Сергей ни одному гостю не давал скучать всем уделил внимание! классные идеи, организация конкурсов и танцев, все было очень грамотно подобрано, по-современному. Замечательно была организована светомузыка, хорошо подобран плейлист, за тяжёлый дым отдельное спасибо, в танце он смотрелся просто восхитительно, создавал сказочную картину! Мы желаем Вам продолжать работать в том же духе! Отличный ведущий! Спасибо огромное за организацию нашей свадьбы, мы доверились профессионалу своего дела!
Елена Екимова
Хорошо
Не так давно прошла наша свадьба (26.08.2017 г.) и хочется в очередной раз поблагодарить Вас, Сергей, за тот праздник, который Вы для нас и наших гостей организовали. Все было очень здорово: и мы с мужем, и гости радовались каждую минуту. Конкурсы не давали скучать никому и самое главное, что в конкурсах были задействованы все гости, никто не остался без внимания! Вы, Сергей, — несомненно профессионал с большой буквы, который, что максимально важно! прислушивается к пожеланиям и просьбам молодоженов. И конечно не могу ни сказать о подарке, который Вы делаете для жениха и невесты — тяжелый дым на первый танец!!! спасибо и еще раз спасибо за эту красоту. Искреннее спасибо и удачи в Вашей профессии!
Надежда Хмара
Хорошо
Наша свадьба была 30.09.2017. мы выбрали в качестве ведущего Сергея и ни капельки не пожалели! Ведущий был нашим помощником и спасителем во всех смыслах! Оказывал помощь в организации, подсказывал мелочи, предлагал очень интересные и необычные идеи! Его поддержка была очень важна, мы благодарны за это несказанно!))) Мы доверили наш день Сереже и остались довольны на все 100%!!! Потому, что он все спланировал, подобрал лучший сценарий и провел без малейшей запинки! Все наши гости остались в восторге и еще на протяжении долгого времени вспоминали, как зажигал наш ведущий! Спасибо огромное за МАСТЕРСКИ проведенную нашу свадьбу!)))))
Евгений Попов
Хорошо
19 ноября 2016 года у нас была великолепная свадьба. Спасибо большое за нашу свадьбу Сергею!!! Свадьба у нас была в небольшом кругу самых близких людей ( до 30 человек) и благодаря таланту и умению ведущего, все прошло легко и ненавязчиво на одном дыхании)) Веселые конкурсы, отличная импровизация, уважительное отношения к нашим гостям и всем нашим пожеланиям, оставили теплые и светлые воспоминания о самом главном вечере в жизни нашей семьи.Все гости остались в восторге от позитивного ведущего и конкурсов, которые он проводил. Хотим отдельно отметит то, что Сергей помог нам организовать свадьбу до мельчайших подробностей: начиная от поиска фотографа, флориста, диджея, заканчивая организацией в поиске и доставке шаров. А самое главное, что на первой встрече Сергей сказал, что мы не должны переживать, что мы должны просто наслаждаться этим вечером, что он берет все в свои руки) Так все и получилось, мы радовались и наслаждались. Спасибо огромное, у нас остались самые положительные эмоции и воспоминания))