Ростов-на-Дону
Андрей Кашпор
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Дарья Илюшина
Хорошо
Кашпор Андрей это ведущий с отличным чувством юмора, ведущий у которого все под контролем и просто профессионал своего дела. Свадебный банкет прошел на одном дыхании и самое главное гости в диком восторге от нашего ведущего. Хочется сказать огромнейшее спасибо за безупречно проведенную свадьбу Андрею Кашпору!!!
Наташа Боровик
Хорошо
Огромное спасибо Андрею за его работу!!! Мы, да и все наши гости просто в восторге! Все легко, позитивно, ненавязчиво и, главное, безумно смешно и весело. Вечер пролетел на одном дыхании и оставил море эмоций. Андрей очень обаятельный, весёлый и интеллигентный молодой человек. Всем советуем!
Анастасия Милославская
Хорошо
Хотим поблагодарить Андрея за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась романтической, веселой и задорной. Побывав на нескольких свадьбах до нашей, я поняла, что ведущий может как сделать праздник, так и испортить его. Андрей из тех, кто творит праздник! Нам понравилось, что Андрей учитывал наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давал много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерами (о которых мы заранее не знали). Желаем Вам дальнейших творческих успехов. Александр и Анастасия.
Александр Анненко
Хорошо
Большое спасибо Андрею за нашу веселую свадьбу Все остались довольны — жена в восторге. Друзей направим к Вам, надеюсь, в ближайшее будущее;)
Адриан Малюк
Хорошо
Ведущий просто высший класс, после свадьбы остались все довольны нашёл подход даже к самым привередливым гостям — (ворчунам кому вечно что-то не нравиться) ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЩЕКИ ПОСЛЕ ЕГО ШУТОК И КОНКУРСОВ ЕЩЕ И НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БОЛЕЛИ)))))))
Кристина Хен
Хорошо
Всё было просто замечательно!!!Спасибо,Андрей ,за проведение нашей свадьбы!!!Мы вам оооочень благодарны!Праздник был веселый,зажигательный,запоминающий)))Всё было на высшем уровне!!!
Вера Исаева
Хорошо
Андрей! Спасибо огромное Вам за качественное и очень весёлое проведение нашей долгожданной свадьбы! Спасибо всей Вашей команде! Желаю Вам так же продолжать радовать людей, приносить им счастье и чтобы Вам эта работа всегда доставляла такое же удовольствие! Ещё раз огромное спасибо!!!