Ростов-на-Дону
Дмитрий Малявка
Фотограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Марья Титаренко
Хорошо
Фотограф с которым всем молодоженам по пути! Фотографии будут радовать вас долгие годы! Качественные, очееень красивые, незабываемые! С ним легко, даже не замечаешь как из закрепощенного жениха получается человек, который очень даже любит фотографироваться! Ценим и любим воспоминания созданные им!❤️
Ответ Дмитрий Малявка
Спасибо большое! Невероятно приятно ❤️
Дарья А
Хорошо
Мы в восторге от работы Дмитрия на нашей свадьбе. Так как свадебный день был расписан буквально по минутам, от него потребовалась почти репортажная съёмка, времени на постановочные фото почти не было – и всё равно мы получили почти 1000 восхитительных фотографий! Дмитрий создал из наших фотографий своего рода историю, с раннего утра и пустой капеллы до вечеринки поздней ночью. Английский у Дмитрия, действительно, на уровне – как и умение работать с гостями разных культур и возрастов и делать красивые снимки, не раздражая гостей. Техника фотографии тоже в тонусе: одинаково хорошо получились фотографии с дрона, в тёмных залах со вспышкой и при палящем солнце. Дмитрий не просто «красиво снимает» — у него своё видение и большая любовь к деталям. Поэтому и фотографии получаются как отдельные произведения искусства.
Ответ Дмитрий Малявка
Спасибо большое! Был рад стать частью вашего праздника ❤️
Карина Калинина
Хорошо
Хотим с мужем выразить огромную благодарность Димочке за наши шикарные свадебные фотографии! Дим, мы в полном восторге от анонса, который ты нам скинул, во-первых, он был молниеносно быстрым, во-вторых -невероятно большим; в -третьих- очень крутым!!! И это я тебе говорю не только, как невеста, но и как свадебный фотограф!!! Все мои подруги фотографы тоже в восторге от фотографий! благодарю от всей души за такие невероятно красивые воспоминания! П.С. Дорогие девочки, Невесты, когда вы выбираете фотографа обязательно прислушивайтесь к рекомендациям, ведь результат зависит не только от специалиста!!! Мы прислушивались к советам Димы и у нас получились лучшие фото на свете))))!!!
Алёна Соколова
Хорошо
Безумно довольны работой Дмитрия! Каждая фотография точно передает настроение того дня, и с уверенностью можно сказать, что Дмитрий Профессионал живой фотографии! По-мимо хороших фотографий после свадьбы, он создавал нам веселый настрой во время торжества. Миллионное спасибо!!!
Daria Lobzhanidze
Хорошо
Дима, спасибо тебе огромное! Твою работу сложно переоценить! Все было сделано профессионально. Подход, с которым была организованна фотосъемка, твои знания дела, легкость в общении с тобой — все это оставило исключительно положительные впечатления. Всем рекомендую Диму как фотографа. Если Вы хотите "живые" кадры, а не банальную "постановку" хорошее настроение и отличный результат, Дима — тот, кто Вам нужен. Крайне вежлив! Всего описывать не буду, но могу сказать, что Дима удивляет мелкими деталями хорошего сервиса, о которых по началу даже и не думаешь! Приятный в общении. С хорошим чувством юмора! А какой он фотоальбом в конце презентует… ммм!))
Маргарита Каймакова
Хорошо
Ни на секунду не задумывались с выбором фотографа)) я до предложения знала, что это будет Дима) Влюбились в его "живые" фотографии, встретились и влюбились в самого Диму
Мария Трембач
Хорошо
В целом, когда мы с мужем решили поженится, мы не выбирали фотографа. Мы знали точно и наверняка – Малявка (он же Димка)! Созвонились, договорились и самое главное встретились, чтобы обсудить все детали:) Дима выслушал и учел в последствии все мои пожелания ("чтоб красивая везде", "чтобы туфли отдельно поснимали, а то они красивущие, а под платьем не видно совсем" и т.д.). Вообще я не люблю фотографироваться: меня это смущает и даже немного раздражает. Сложно быть естественной на фотографиях и "красивой" одновременно! Очень волновалась, что из-за этого будет мало фотографий (обычно несознательно теряюсь от камер). Дима учел и это! Снимал тогда, когда я не знала, чтобы фотографии были максимально настоящими:) Очень много смеялись – Дима душка просто:) Запечатлел все! И (по мнению всех, кто смотрел фото) я везде "получилась"! Отдельно о совместных фотографиях с женихом: поймал все наши чувства и эмоции:) Очень нравится мне пересматривать свадебные фото! Что не мало важно, Дима уделил внимание всем гостям – все есть на фотографиях:) А их было между тем 80 человек:) Дима добрый, веселый и умный:) И самое главное – профессионал своего дела:)