Ростов-на-Дону
Александр Градов
Фотограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Анфиса Иванова
Хорошо
Съемка нашей "love story" состоялась 16 октября 2021. Был удивительно яркий, солнечный день и замечательный фотограф Саша)) Он по максимуму использовал и природные условия и архитектуру. Все композиции выстроены грамотно и профессионально. Его работы видела давно и вот решила сама воспользоваться его талантом. Фото получились изумительные. Полный восторг. Если кто-то сомневается в выборе, приглашайте Александра, не пожалеете.
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв
Екатерина Ковалева
Хорошо
Александр снимал нашу свадьбу 27.08.2021г. Впечатления остались очень приятные. Мы не знали как позировать, но Александр усердно в этом помогал. Он использовал "шпаргалки", чтобы разнообразить наши фотографии. По итогу, через пару дней мы получили первые 20 красивых фото, через пару недель еще партию. Качество шикарное, нам очень нравится😊😊😊 Безусловно рекомендуем Александра как отличного компетентного фотографа для ваших мероприятий😊
Ответ Александр Градов
Екатерина, спасибо за отзыв, буду рад поработать с вами еще
Ксения Кудрявцева
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру за фантастическую работу. Кадры яркие, сочные, самые запоминающиеся моменты теперь навсегда останутся в нашей памяти)) Как и обычно бывает на свадьбе, когда уйма казусов, идущих не по плану портило настроение — мы на фото оказались влюбленными и жизнерадостными, большой талант найти моменты и создать атмосферу )) Мы с мужем доверяем только селфи камере и вообще не фанаты фотосессий, считали очень утомительной задачей — целый день кому-то улыбаться в красивых позах, а делать этого не пришлось )) Легкий в общении, очень приятный фотограф. Вся работа прошла ненавящево, Александр слышал нас, чувствовал настроение. Спасибо огромное за профессионализм, ни на грамм не жалеем о своем выборе. Получили фотографии в срок, очень красивая, детальная и качественная обработка, мы и родня в восторге ))
Наталья Гололобова
Хорошо
Спасибо Александру за то, что наш праздник остался запечатленным на таких прекрасных фото! Свадьба летом 2021 года. Нам понравилось, как вы работаете-быстро, легко, подсказываете позы, создаете художественные фотографии. Мы на фото: мгновение остановилось- как будто это было вчера) Все естественные, красивые, в лучшем виде! Цвета насыщенные -это супер! Спасибо за оперативность- быстро получили фото! Также очень понравилась подборка фотографий для свадебного альбома. Рекомендуем всем, кто ищет профессионала! Наталья
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв
Дарья Баранюк
Хорошо
Благодарим Вас с мужем за отличные кадры! Все было душевно, индивидуально и быстро) Очень качественные снимки! Оперативно готовый результат! Спасибо за память на всю жизнь!)))
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв
Екатерина Сарафонова
Хорошо
Александр, хотим выразить поблагодарить за проделанный труд! Атмосфера на съёмках была теплой и дружелюбной, мы слышали полезные советы фотопозированию Александр, поймал самые интересные моменты. Наши фотографии хочется рассматривать снова и снова) Спасибо за воспоминания, которые будут всегда с нами🥰
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв
Сергей Савченко
Хорошо
Большое спасибо Александру Градову за прекрасные свадебные фотографии! Мы с женой остались очень довольны, фотосессия прошла легко и непринужденно) Александр подсказывал варианты для позирования, подбирал ракурсы для снимков, свет. Фотографии получились живые и реалистичные. В общем приятно работать с профессионалом своего дела, рекомендую!
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв)
Света Гречаная
Хорошо
Нашей семье очень понравились фотографии. Съемка прошла легко и приятно. Александр помогал нам с позированием, учитывая все наши предпочтения)) Спасибо за снимки, за нашу память и работу!!!
Мария Кожевникова
Хорошо
Искали долго фотографа, знакомые посоветовали данный сайт. Было сложно понять, кого и как выбрать. В итоге, мой взгляд упал на Александра. Этот человек профессионал, мы очень боялись, что заплатив деньги получим не то, что хотим, но это оказалось не так))) Александр настоящий профессионал своего дела без навязывания своего мнения, это нас очень подкупило,))) помощь в позировании, он нас слышал, если мы что-то предлагали, это большой плюс. Первые фотографии, которые мы получили, понимаешь, что человек фотографирует с душой и индивидуальным подходом. Мы очень довольны, теперь это наш любимый фотограф для последующих мероприятий)) ни о чем не пожалеете)
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв
Анжелика Атоева
Хорошо
Хотим вместе с мужем от всей души поблагодарить нашего ставшего уже семейным фотографа Александра Градова!!! Это профессионал своего дела! Выбрав его мы получили прекрасные эмоции и по итогу просто шикарные фотографии, каждую из которых хочется распечатать и поставить в рамочку!))) Александр очень тактичный и пунктуальный фотограф, который делает просто потрясающие снимки! Если вы хотите качественные, красивые и яркие фотографии — то это только к нему! Рекомендуем Александра всем друзьям и знакомым на все события, которые хочется запечатлеть в памяти и на фото!!!
Аlinaxwss Шульгина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу, Александру. За профессионализм, хорошее настроение и море позитива в наш день! Спасибо Вам за качественные шикарные фотографии! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Желаем удачи и успехов в вашем творчестве!
Ответ Александр Градов
Спасибо за отзыв
Евгений Буланов
Хорошо
Отличный фотограф! Хорошо снял свадьбу, приветливый человек, мастер своего дела! Мы с женой остались довольны, рекомендую!
Лидия Запорожченко
Хорошо
На съемке нам не приходилось ни о чем задумываться, мы просто расслабились и получали истинное удовольствие от процесса. Александр знает свое дело, умеет создавать непринужденную обстановку и хорошее настроение. Он не просто хороший фотограф, но и невероятно приятный человек, с которым можно чувствовать себя максимально комфортно, что является залогом того, чтобы съемка удалась. У Александра талант чувствовать людей, передавать их настроение, чувства, показывать часть их мира. Не многие фотографы могут этим похвастаться! Для Александра фотография – это настоящее искусство, он умеет уловить и взгляд, и одновременно что-то необычное, внести свою изюминку!!! Профессионал своего дела, от результата его трудов глаз не оторвать. Фотографии просто волшебные, такие нежные и трогательные и главное качественные.
Ответ Александр Градов
Лидия, спасибо за отзыв!
Александра Гирина
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить от чистого сердца фотографа нашей свадьбы — Александра. Замечательный фотограф, который сумел запечатлить самые яркие моменты торжества. Александр сумел поставить меня и моего супруга в нужные позы для фотосессии, подобрал красивые места и выбрал отличный ракурс. Фотографа я искала долго, так как бюджет играл большую роль. Александр Градов согласился на адекватную стоимость и выполнил заказ в скором времени. Отличный фотограф который выполнил свою работу на 5+! Однозначно рекомендую его не только как фотографа для свадьбы, но и мастера своего дела в других тематиках.
Ответ Александр Градов
Александра, спасибо за отзыв!
Мария Алексеева
Хорошо
У нас была фотосъемка свадебной lovestory. С Александром было очень комфортно, спокойно работать, без суеты. Очень помогли "шпаргалки" позиций для съемки, которые Александр принес с собой — без них мы бы, наверное, терялись, что делать.) Понравилось качество фотографий и оперативность работы, Чувствуется, что Александр — человек с художественным вкусом, творчески подходит к съемке.)
Ответ Александр Градов
Мария, спасибо за отзыв!
Карина Юркина
Хорошо
Большое спасибо, Александр, за Вашу работу! У нас остались очень хорошие впечатления от общения с Вами. Фотографии нам и всем нашим гостям очень понравились! Спасибо Вам за эмоции! Лучшие моменты нашего праздника теперь реально незабываемые и навсегда с нами!!! Спасибо ещё раз огромное и дальнейших творческих успехов Вам в работе!
Ответ Александр Градов
Карина, спасибо за отзыв! И за то, что продолжаете пользоваться моими услугами)
Полина Вармяк
Хорошо
У нас свадьба проходила в мае 2019 года! Очень довольны работой Александра! Фотографии получились просто замечательные. Очень профессиональный, тактичный фотограф. Всем рекомендуем!!!
Ответ Александр Градов
Полина, спасибо за отзыв)