Ростов-на-Дону
Соня Коломийцева
Фотограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Юлия Хатламаджиева
Хорошо
Познакомившись в 2016 году, когда Соня снимала годовщину нашей свадьбы, до сих пор приглашаем Соню на все семейные мероприятия в качестве фотографа (и даже рабочие — офисные корпоративы- репортажная съемка). Всегда радует творческий подход к делу, подкупает атмосфера совместной работы и общения, талант и вкус! Соня правильно выстраивает кадр, даёт полезные советы на съёмке, а в итоге получаются качественные фотографии по цвету и композиции. Обожаю! Большое спасибо за отличную работу, Соня!
Даниэла Дар
Хорошо
Соня, фотографии волшебные! Очень красиво все получилось, как я и хотела))
Александра Кретова
Хорошо
Соня, спасибо большое, что была нашим фотографом в этот день. Нам безумно все понравилось. Фотографии вышли очень душевные. А отдача всех покорила, особенно печать.
Лиза Прудникова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Соню за ее профессиональные, теплые, нежные, красивые, фотографии. Сквозь ее фото можно прочувствовать атмосферу события. Фотосессия прошла легко, Соня помогала нам с позами и ракурсом, помогала нам поймать то самое настроение. Фото прислала очень быстро, чему мы очень удивились, тк все наши друзья ждали фотоотчет от 6 до 9 месяцев. Соня, спасибо тебе большое, я надеюсь, что мы еще поработаем с тобой:)
Павел Чупахин
Хорошо
Высококлассный профессионал! Соня снимает в стиле файн-арт,- техникой владеет виртуозно! Но, помимо этого, и это очень важно, она простой, общительный и внимательный человек! С ней было легко и приятно общаться!
Наталья Серикова
Хорошо
Я так счастлива, что именно Соня стала нашим фотографом! Все ее фотографии это какое-то волшебство. Качество, стиль, цветовая гамма, эмоции на фото — все на высоте. А все потому что с Соней очень приятно работать, чувствуешь себя комфортно, она подскажет ракурсы, если нужно, поддержит. Никакой скованности мы не чувствовали. Также с пониманием отнеслась и немного задержалась в день свадьбы, чтобы сделать последние кадры. В ее работу также входила съемка на пленку, печать фото и фото-презентация. А еще у нас была долгая выездная фотосессия, все получилось супер! Результат превзошел все наши ожидания! Соня, ты настоящий профессионал с тонким вкусом и талантливый человек. Спасибо тебе большое за наши воспоминания и за все-все-все ❤❤❤
Мария Комарова
Хорошо
Замечательный фотограф. С Соней очень приятно и легко работать, получили положительные эмоции от процесса фотосъемки, а также очень довольны результатом: фотографии очень красивые, необычные и стильные. Одним словом — профессионализм. Уверена, что ещё не раз к ней обратимся :)
Катя И
Хорошо
Соня огромное спасибо тебе за красивые фотографии с лавстори и свадьбы. Мы были в восторге получив конечный результат. Спасибо за то, что помогала нам до свадьбы и вовремя. Были рады с тобой познакомиться.
Анастасия Мельничук
Хорошо
Соня профессиональный фотограф, мастер своего дела, внимательна к мельчайшим деталям. Несколько раз сотрудничала с ней, ни разу не пожалела. В будущем буду обращаться только к ней, спасибо тебе за замечательные работы.
Лена Старовойтова
Хорошо
У нас была свадьба для двоих и единственный человек, который должен был быть на ней гостем — фотограф. Его я выбирала достаточно долго и список требований был не маленький. Мне хотелось пленочных фото, очень нравится их свет, максимальную естественность, мягкость, а самое главное мне нужно было найти на эту роль человека, с которым комфортно. Я встретилась, возможно, со всеми, кто снимал на тот момент на пленку в городе. Некоторые диктовали свои условия по оформлению, кто то просто не понравился и когда я позвонила последнему фотографу в списке он оказался занят, но посоветовал обратиться к Соне, за что ему огромная благодарность! При выборе людей, которые будут сопровождать важные события, я всегда руководствуюсь чувствами по отношению к человеку. И с Соней было комфортно и легко. Она помогла с выбором места, времени. Очень поддержала морально. Свадебная съёмка прошла чудесно. В этот же период вышли замуж несколько моих подруг и я была из них последней, но вы бы видели их лица, когда общие друзья хвалили именно нашу съемку и просили телефон фотографа! Со дня нашей свадьбы прошло уже 1,5 года и за это время Соня стала нашим семерым фотографом и другом. Она снимала нашу беременную фотосессию, домашнюю съемку с малышкой, крестины, до сих пор кусаю локти, что не подгадала роды под ее расписание и ее не было на выписке))) Сейчас, когда у меня есть опыт сотрудничества с ней на нескольких событиях, могу смело заявить, что это большой профессионал, которая может работать в любых условиях и сделать чудесные фотографии, даже когда все идёт не по плану. Это невероятно позитивный, чуткий, легкий человек, которому можно доверится.
Александра Гончарова
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Соне за необыкновенные фотографии, за её "особое" видение и творческий подход к своему делу, Сонь, ты талант от Бога!!! Увидев твои работы здесь, я поняла сразу, что очень хочу, чтобы "наш день" снимала именно ты! Плюс ко всему с тобой необычайно было легко "работать" на фотосессии, настолько ты расположила нас к себе, помогла расслабиться, что мы вообще не заметили как пролетело время))Надеюсь, что в нашей дальнейшей семейной жизни с мужем, будет ещё не один повод пригласить тебя в качестве фотографа и ты не откажешь нам!
Мария Kадигробова
Хорошо
Соня, огромное спасибо за твой труд! Мы очень рады что познакомились и поработали с тобой. Поиск фотографа не занял у нас много времени, когда мы встретили портфолио Сони, мы сразу поняли, о да, это то что нужно! Такие чистые, светлые, атмосферные фотографие и такие искренние, открытые люди на них. Мы начали работать и сколько дельных советов я получила как невеста, на все мои вопросы из разряда: где взять платье, букет и пр. Соня помогала советом и делилась полезными контактами, это очень круто! У нас для фотографа были довольно сжатые временные рамки и условия, но то какой результат мы получили в итоге-это не передать словами, мы остались очень довольны! Отдельно хочется сказать о том какое удовольствие мы получили от самого процесса съемки. С Соней настолько легко, комфортно и легко работать, что ничего не мешает тебе быть самим сабой, а это дорогого стоит! Мы счастливы что в этот день именно Соня была с нами и помогла запечатлить важные моменты! Теперь в нашей семье живут прекрасные нежные фотографии! Спасибо тебе, ты большущий профессионал! За фотографиями все к Соне!!!
Катенька Жученко
Хорошо
СПАСИБО огромное Соне за о приятное сотрудничество! Мы с мужем и гости просто в восторге) Очень отзывчивый, добрый, коммуникабельный, творческий специалист. Знает свое дело, умеет создавать непринужденную обстановку и хорошее настроение. Очень рады, что в такой Важный день для нашей семьи Соня была с нами)))))
Андрей Пак
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Соне за её работу. За всё это время она стала для нас нашим семейным фотографом и теперь ни одно важное событие не проходит мимо её объектива. Она очень добрый, отзывчивый и светлый человек. И фото получаются живыми и тёплыми. Всем её рекомендую и не перестаю радоваться сделанным фотографиям.
Дмитрий Ткаченко
Хорошо
Премного благодарна Сонечке за творческиБудем за творческий потенциал,за то что сумела запечатлить наши живые эмоции и чувства в фотокадре-получились уникальные кадры,ПРАВДА!!!И прекрасное оформление нашей свадьбы и венчания!Будем обращаться к тебе еще не раз)))Т мастер своего дела!Если ищете фотографа без раздумий выбирайте Соню!!
Екатерина Шабанова
Хорошо
Я не минуты не сомневалась, что выбрала ТОГО САМОГО фотографа для нашей свадебной фотосессии. Я влюбилась в её работы с первых кадров, которые увидела в портфолио, понравился именно такой нестандартный, кинематографичный подход. И наша фотосессия вышла именно такой, как мы хотели. Необычное, с искоркой старины место (которое выбрала именно Соня), колоритное рукодельное оформление, выполненное ею же, те самые крупные планы и детали в кадрах. Буду всем теперь рекомендовать Соню, как лучшего фотографа с утонченным вкусом и чувством прекрасного.
Оксана Ламлюкина
Хорошо
Спасибо большое, Соня, за такие замечательные фото. Сразу видно профессионализм, большой опыт работы и талант. Было очень приятно и легко позировать. Замечательные впечатления от предсвадебной фотосессии и лавстори. Пересматривали тысячу раз.
Яна Минибаева
Хорошо
Выбор свадебного фотографа одна из самых важных вещей, так как свадебные фотографии нельзя сравнивать с просто фотками на память, ведь это чувства, эмоции и настроения, хранимые не только для себя, но и следующего поколения. Очень хочется поблагодарить Сонечку, за ее ответственный подход, за творческий взгляд, а так же подаренное тепло в процессе работы.Фотографии получились изумительные, других слов нет. Так же хочется отметить оригинальную коробку с фотографиями, которая стала для нас памятным сюрпризом. Наше мнение, что можно смело доверить такой важный момент, такому профессионалу как Соня. Еще раз огромное спасибо.
Мария Ефимова
Хорошо
С Соней мы делали предсвадебную love-story и пригласили ее в качестве фотографа на саму свадьбу. Все понравилось невероятно!отношение, подготовка, профессионализм - все на высшем уровне!обязательно обратимся еще раз!
Светлана Полупанова
Хорошо
Сложно подобрать слова, чтобы в полной мере выразить благодарность этому талантливому фотографу! Соня - профессионал в своем деле, каждый ее снимок динамичен, переполнен жизнью, словно дышит эмоциями! Работает она легко и непринужденно, без шаблонов и скучного позерства, мы нашли ее на этом сайте, оказалось, что это не только прекрасный мастер, но и чуткий, интересный, замечательный человек. Она не просто щелкает фотоаппаратом, а проживает все событие вместе с вами. Когда мы печатали свадебные фотографии в подарок близким родственникам, все спрашивали, кто сделал нам эти чудесные фотографии, до того они настоящие, живые и наполненные чувствами! Даже незнакомые нам люди смотрели на них с восхищением и радостью! Спасибо Вам, Сонечка! Вы - настоящее Чудо!!!
Показать ещё