Ростов-на-Дону
Виктор Крутицкий
Фотограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Анна Острогляд
Хорошо
«Ну что за красота » — подумала я, увидев наши готовые свадебные фотографии! Мы ответственно подошли к свадебной подготовке и очень долго искали подходящего фотографа. Но, как только увидели работы Виктора, вопрос о том, кто будет фотографировать нашу свадьбу разрешился и все сомнения сразу же отпали. На встрече всё доступно объяснил, показал примеры работ, даже принёс образцы крутых свадебных альбомов, которые можно было посмотреть наяву. Сам день свадьбы прошёл превосходно! Никаких стеснения, спешки и недопонимания в работе с Виктором! Наоборот, он где-то подсказывал как правильно встать, постоянно генерировал новые идеи для фото, выбирал крутые локации и даже взбирался на забор и прятался в колючих кустах ради шикарного кадра! Всё прошло на позитиве и полном взаимопонимании! Готовые фотографии мы получили очень быстро, а их подача порадовала – флэшка с гравировкой в красивой деревянной коробочке! Сразу видно ответственный подход к работе и профессионализм! Виктор, спасибо огромное за такие крутые фотографии и отличную работу! Эмоции бьют через край!!!
Анастасия Березнева
Хорошо
Виктор, замечательный фотограф, прекрасный человек) приятный собеседник ) по мне так я вообще не стеснялась камеры, а наоборот был настрой поддержать все идеи мастера))) до свадьбы было множество полезных советов, которые нам сильно помогли во время подготовки )) а во время банкета колоссальная помощь? по взгляду сразу понятно как встать, что не так… осанка… платье… пиджак жениха и куча всего) мы очень рады, что выбрали Виктора!!! А продукт его работы ( огромное количество фотографии и стильный альбом ) пройдут с нами через года и будут напоминать об этом прекрасном дне!!!
Кристина Нестерова
Хорошо
06.09.2019 прошла наша потрясающая Свадьба. А эмоции переполняют до сих пор!!! Мы очень тщательно подбирали команду профессионалов, ходили на встречи с ним. Но, как только встретились, пообщались с Витей, посмотрели его работы, сразу поняли-что именно ему хотим доверить этот день. И вы знаете, Витя просто превзошёл все наши ожидания. А это тот профессионал своего дела, который всегда поможет раскрепоститься, поставит в нужную позу, а самое главное, поймает такие классные моменты для фото, что вы даже и не можете подозревать. Мы просто обожаем Витю. До сих пор вспоминаем свадебную фотосессию с улыбкой и Тёплом. От всей души советуем Виктора!!! Его работы- это восторг!!! ♥️
Антон Панарин
Хорошо
Мы с женой очень довольны результатом! Сам процесс фотосессии был лёгким и интересным, фотограф проявил креативность и творчески подошёл к процессу. Фотографии получили очень быстро. Браво Виктору Крутицкому за обалденную фотосессию!
Валерия Бимоканова
Хорошо
Профессионал своего дела, с которым было очень приятно и легко работать. Виктор всегда поможет в позировании, разрядит обстановку юмором и даже предоставит реквизит, когда это необходимо. Был представлен первый фотоотчет-анонс в течение 10 дней, а конечный результат в течение 1 месяца, который превзошел все ожидания! Еще раз спасибо Виктору за профессионализм!
Мария Мораки
Хорошо
Работа фотографа очень понравилась))Даже успели получить удовольствие от процесса( хотя день был насыщенный и тяжелый). Фотографии получили достаточно быстро, в уговоренный заранее срок. Фотографии порадовали)) Вообщем остались довольны! Рекомендую отличного фотографа! Он не подведет!)))
Олеся Изварина
Хорошо
Очень рады с мужем, что в такой важный для нас день доверились именно Виктору! Профессионал своего дела! В день свадьбы с легкостью расположил к себе, оставалось только наслаждаться процессом! Фотографии получились замечательные!
Юлия Михайленко
Хорошо
С первого дня знакомства Виктор показал себя профессионалом своего дела, сразу расположил к себе. Ни на минуту не пожалели, что выбрали его. Работать с ним и его женой одно удовольствие, чувствовали себя легко и комфортно.У нас и всех гостей остались только положительные эмоции. Фотографии превзошли все наши ожидания, особенно альбом) он нереально крутой))) Спасибо вам за ваш профессионализм, поддержку в течении всего свадебного дня.
Нина Слепченко
Хорошо
Очень понравилась работа нашего фотографа) Профессионально подошел к выбору места фотосессии, учитывая что мы в это время находились в Екатеринбурге.Результатом работы мы остались очень довольны! Фотки получились замечательные))
Танюшка Михайлова
Хорошо
Спасибо большое за съёмку!!! Всё очень понравилось, красочные фото, индивидуальный подход и доброжелательное отношение Виктора, помогли реализовать всё задуманное в этот важный день!!! :)
Юлия Пахомова
Хорошо
Большое спасибо Виктору за его работу: за понимание, отзывчивость, за творческий подход во всем, и главное за умение выстроить свою работу так, чтобы всем было легко и комфортно!!!))) Все фотографии получились именно такими, как и хотелось, а это самое важное!!!)))
Даша Коротенко
Хорошо
Чтобы много слов не писать, относительно его работ напишу так: Витя - Мастер! Пунктуальный, приятный и легкий в работе...(никаких там стесняшек не происходит). Короче классный:)
Екатерина Шапошникова
Хорошо
Виктор- классный!) позитивный, душевный, находчивый, активный и творческий человек! Довольны как процессом съёмки, так и результатом! Все супер ;-)
Евгений Кольчик
Хорошо
одним словом-профессионал!!!
Артем Мясников
Хорошо
Спасибо огромное Виктору за его работу! Все было замечательно. Фотографии просто супер, яркие, живые, эмоциональные. Ни один гость не забыт, ни одна деталь не упущена! К тому же фотографии были готовы очень быстро! Виктор - пунктуальный, ответственный, настоящий мастер своего дела! С ним было легко и приятно иметь дело!!
Алексей Чумачков
Хорошо
Профессионал своего дела. На свадьбе остались довольны как процессом съёмки, так и получившимся результатом. Также знакомая приглашала снимать девичник - получились крутые и весёлые фотографии. Всегда приглашали Виктора вместе с Ильей. В 4 руки они ни упускают ни единого момента. Все весело, ненапряжно и главное - шикарный результат.
Таня Шило
Хорошо
Работа Виктора понравилась, фотографии просто волшебные, мы с мужем остались очень довольны!!!
Александра Журавлёва
Хорошо
Очень понравилась работа Виктора!!! Профессионал с большой буквы!!! Много внимания и душевный подход!!! Всем рекомендую для самых памятных дней жизни этого классного фотографа!!! Остались очень приятные воспоминания и качественные фотографии!!!
Анастасия Гезун
Хорошо
Отлично выполняет свою работу. На нашей свадьбе у Виктора был индивидуальный подход не только к нам с мужем , но и к гостям. Все интересные моменты которые не успел снять оператор снял Виктор . Мы и наши гости остались очень довольны Виктором и его работой. Спасибо Вам большое !!!!