Ростов-на-Дону
Владимир Пешков
Фотограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Юлия Ю
Хорошо
Замечательный фотограф и хороший человек)))) Очень легко работать. С самого начала подготовки к свадьбе Владимир давал полезные советы, подсказывал, задавал вопросы по поводу оформления, стилистики и т.д., сразу видно, что человек этим живет, и работа для него - это любимое дело. Спасибо за яркие, красочные, красивые и эмоциональные фотографии.
Татьяна Елизарова
Хорошо
Владимир лучший из лучших! Не сомневалась в своем выбор: молодые, родные и гости все в восторге от свадебных фотографий! Отдельное спасибо за душевное общение, за незабываемый тост на свадьбе и волшебную love-story)
Кристина Ландарь
Хорошо
Я никогда не перестану говорить спасибо Вове за его работу! Честно говоря, он был первым и единственным фотографом с которым мы назначили встречу, и стало сразу понятно, что именно он должен быть с нами в этот день. И мы не ошиблись! Фотографии получились эмоциональными, яркими и безумно красивыми. Огромное спасибо!!!
Юлия Сосевич
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Вове за его проделанную работу! Все фотографии получились яркими, красочными, эмоциональными и живыми! И я с уверенностью могу сказать, что мы не прогадали с выбором фотографа!!
Юлия Добрынина
Хорошо
Прошлым летом состоялась наша свадьба, с Владимиром работали не первый раз, но свадьбу хочется отметить особо! Огромная благодарность за неоценимую помощь и поддержку в этот трудный для всех невест день! Мало того что он на протяжении нескольких месяцев всячески курировал мои покупки и идеи, так еще и выслушивал все нервы, психи и предсвадебные депрессии))))) А в сам свадебный день, я вообще безмерна рада и счастлива, что Владимир был с нами, и несмотря на мое ужасное состояние (насморк, высокую температуру) поддерживал на протяжении всего дня и курировал каждый шаг, каждую эмоцию и каждое действие!!!!!!!!!!!Огромное спасибо за наш день!!!!!!!!
Olga Alferova
Хорошо
Вова, Спасибо тебе за то что, благодаря Тебе у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым, о днях в ожидании Любимой Дочки и о дне Выписки! Твой неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады, что наши добрые друзья помогли нам с Тобой познакомиться и что именно Ты запечатлел самые яркие моменты Нашей Жизни!
Юлия Кондратенко
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу, за яркие эмоции, которые остались с нами навсегда, за то, что мы можем поделится ими с близкими. Выбор фотографа, как и у каждого, мучительный процесс. Работы Владимира "цепляют", а решение принимаешь только после личной беседы. Так вот с первой секунды разговора, мы поняли, что с этим человеком легко и просто (засиживались у него в офисе за полночь). Так и получилось во время съёмок. Он органично построил весь процесс не отвлекая на себя внимание, время и нервы. Иногда, в свадебной суете, нам казалось, что он единственный кто понимает нас. Без сомнения рекомендуем обращаться к Владимиру как к профессионалу высшего уровня.
Юлия Даниленко
Хорошо
Вова, большое спасибо за твою профессиональную работу, доброе и внимательное отношение. Я очень рада, что все прошло так легко, интересно, непринужденно, и, конечно, что получились такие красивые фотографии! Фотографии просто волшебные! Спасибо тебе огромное - и за фото, и за атмосферу! Ты настоящий профессионал и очень талантливый человек! Очень долго выбирали фотографа, посмотрев твои работы поняли, что нашли. Спасибо еще раз!!!!!
Юлия Илларионова
Хорошо
Вова фотограф ТОТ САМЫЙ!) Мы долго с мужем искали того самого)) Смотрели примеры работ разных фотографов, штудировали сайты. Но все было не то( Слишком скучно, слишком стандартно, неинтересно. И наконец таки ОН. После первой встречи, мы точно решили, что хотим видеть Вову на нашей свадьбе. Я всю свадьбу смеялась как ненормальная (нервы) и думала, что не увижу ни одной нормальной фотографии. Но результат превзошел все наши ожидания. Фото отчет получился живым, очень красивым, передающим настроение. А все друзья в восторге от свадебной книги, которая выполнена стильно и ярко)
Яна Миусская
Хорошо
К выбору нашего фотографа мы подходили долго, пересмотрели 100000000 различных работ, но зацепил именно Владимир. Во время всего дня он подсказывал что и как лучше делать, куда встать, как посмотреть. мы очень переживали перед свадьбой, так как опыта фотомоделей у нас совсем нет) и мы наоборот стеснялись камер всегда, НО с Владимиром было очень легко работать. Настоящий профессионал, я в восторге. Всем советую! Спасибо за работу!!! когда у нас будут семейные праздники - обязательно к вам обратимся))
Алина Кулькова
Хорошо
Мой муж категорически не любит фотографироваться, но Владимир смог создать и отличное настроение на фотосессии, и отличные снимки, которых, оказывается многие ждут по несколько ме, а мы получили их уже через месяц! Спасибо ему большое! От души советуем)
Валерия Ротенберг
Хорошо
Владимир Пешков,вы реально нереальный мастер своего дела!Нам было очень приятно с вами и очень легко в этот важный и напряженный день!Спасибо вам за советы,за терпение и понимание (не каждый день тебя фотографирует фотограф,переживала что будет трудно,но все было идеально) Очень рада что именно вам доверили сохранить лучший момент из нашей жизни.Спасибо
Елизавета Лорей
Хорошо
Отличный фотограф! Самые яркие моменты нашего дня были запечатлены великолепно. Сама атмосфера работы с Владимиром очень комфортная, а главное - у него отличное видение картинки, всегда подсказывал и помогал не испортить кадр)). Спасибо за работу и прекрасные фото!
Светлана ххх
Хорошо
Когда мы выбирали свадебного фотографа для своего праздника 13.09.2015 - пересматривали многие портфолио, но выбор свой остановили именно на работах Владимира Пешкова - настолько яркие, красочные, живые. Нам хотелось, чтобы потом мы пересматривали свои фотографии и вспоминали буквально каждый момент. Именно так и получилось. Вова смог запечатлеть именно то, что было нужно, все детали. Даже каким-то чудом успел приехать с прогулки в ресторан немного раньше нас и заснять гостей. Очень приятный молодой человек, воспитанный и корректный, который знает свое дело и подходит к нему со всей ответственностью. Спасибо!!)))))
Мария Петренко
Хорошо
Вова настоящий профессионал и мастер своего дела, поработав с ним однажды понимаешь что это навсегда и больше тебе никто не нужен! Работать с ним одно удовольствие- легко и весело! И естественно качество фотографий всегда на высоком уровне!
Екатерина С
Хорошо
Владимир снимал нашу свадьбу летом 2014 года. Нашли его как и всех - через социальные сети . Работой на свадьбе остались очень довольны . Подбирал ракурсы , помогал с позированием. Фото очень много , хорошего качества . В подарок ещё делал фотокнигу с теми фото , которые мы сами выбрали . В общем , профессионал своего дела. И хороший , веселый парень . Уже советовала его знакомым и у одной подруги Владимир снимал свадьбу в 2015 году , молодые тоже остались очень и очень довольны . Хорошие фотографии за приемлемую цену . Рекомендую !
Марина Борская
Хорошо
Отличный фотограф! Все было просто замечательно! Индивидуальный подход! мы рады, что именно Владимир был у нас фотографом! Спасибо!!!
Алена Хрущева
Хорошо
Замечательный фотограф.Очень внимательный, позитивный человек.С ним легко работать, всегда подскажет нужный ракурс.Спасибо огромное Вова))))))))))).
Аня Королёва
Хорошо
Владимир, спасибо Вам огромное за чудесные свадебные фотографии!!! Мы очень довольны и качеством, и оформлением, фото красочные и живые!
Владимир — мастер своего дела! В общем, всем рекомендуем! Ещё раз спасибо!!!)))))
Наталья Лободина
Хорошо
Обратились к Владимиру, когда понадобилась свадебная фотосессия и не пожалели!
Позитивная атмосфера и море эмоций. Фотографии получились живые и совершенно разные.
Потрясающая энергетика, замечательный человек и мастер в своем деле. Еще раз большое спасибо, последующие фотосессии теперь только у вас))))
Показать ещё