Ростов-на-Дону
Михаил Степаненков
Фотограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 56 отзывов:
56
0
0
tammam ali
Хорошо
Прекрасный фотограф. Настоящий профессионал своего дела. Очень деликатный в общении. Жена и гости остались очень довольны. Рекомендую!!!!!!
Екатерина Смирнова
Хорошо
Спасибо что были с нами в наш знаменательный день . Нет той оценки,чтобы оценить работу Михаила, смог создать очень комфортную объстановку . Фотографии потрясающие,полностью отражающие наши чувства. Подруги обзавидовалась))) Спасибо, что сохранили наши лучшие моменты на всю жизнь. Очень рекомендую
Ilona T...
Хорошо
Жаль, что есть оценка только "Хорошо". Она и рядом не стоит с реальной оценкой проделанной Михаилом работы. Я бы поставила оценку "Превосходно". В день свадьбы Михаил выступал не только в качестве нашего фотографа. но и в качестве психолога, сглаживая все шероховатости в ситуациях, когда что-то идет не так. В итоге, мы даже не знали, что такое нервы или даже малейшие переживания. И это не смотря на то, что в первые же минут 30 после загса у меня оторвался шлейф, превратившийся в серый и грязный лоскут, и была невыносимая жара. Спасибо огромное Михаилу за его высокий профессионализм, оптимизм и недюжинную выдержку, т.к. невеста в день свадьбы - это еще тот подарочек :) P.S.: Михаил также вел фотосъемку на моем девичнике и фотографии вышли просто замечательные!!!
Анастасия Шинкаренко
Хорошо
Михаил лучший в своём деле!!! Мы рады, что наши именно его!
Marina Makhul
Хорошо
Спасибо вам огромное михаиль вы сделали прикрасные фотографие на моей свадбы мы с мужом очень довольны . У нас была две свадбы одна в Ростове и одна в Швеции ну ваша работа Михаиль на много луче фотогравии сделаны в Швеции . Я советую Михаила как лучи фотограф
Алексей Шишацкий
Хорошо
Михаил очень хороший фотограф, потому что помог нам выбрать красивые места для фото, подсказывал и давал советы как лучше встать чтобы было красиво. Несмотря на сильный ветер, благодаря его труду у нас с женой получились очень классные фотографии, которые нам нравятся. Мы очень рады что нашли такого человека. Советуем всем кто хочет получить не просто память, а красивые и профессиональные фотографии.
Юлия Мануйлова
Хорошо
Оценка ОТЛИЧНО!! Работая с фотографом комфортно себя чувствовали ВСЕ!!(в нашем случае очень важно! было много родственников старшего поколения) В течении дня Михаил все время подсказывал, мне и любимому, какую более выгодную позу принять, услышала ОЧЕНЬ много полезных советов от него(благодаря многолетнему опыту есть чем поделиться:-). Мы получили фото именно такими, как их себе представляли(с технической и с эстетической точки зрения)!! Советую остановить свой выбор фотографа именно на Михаиле!!!
Марина Мельникова
Хорошо
Делимся впечатлениями о работе с Михаилом... Мы в восторге, всё прошло на высшем уровне!!! Михаил не только профессионал своего дела, но и отличный человек. Благодаря ему фотосессия прошло весело, непринужденно, качественно! Михаил с лёгкостью расположил к себе, подсказывал как лучше. На выходе мы получили отличные фотографиии,все!!!!!!!Гости также в восторге, были запечетлены самые нужные и дорогие нам моменты, с удовольствием пересматриваем снова и снова). Приятным бонусом стало то, что фото были отданы нам раньше срока, что тоже очень порадовало!!!Ни капельки не пожалели, что обратились к нему. Теперь знаем, к кому обратиться, чтобы запечатлить самые важные моменты в нашей жизни!МИХАИЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ СЕМЬИ МЕЛЬНИКОВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Титаренко
Хорошо
Михаил! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Очень приятно и легко было с Вами работать, Вы очень позитивный, интеллигентный и корректный фотограф! Фотографии просто супер! Все в восторге! Мы рады, что обратились именно к вам!!! Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов и самых ярких идей!!!
Виктория Порядочная
Хорошо
Спасибо огромное Михаилу за чудесные фотографии. Более 1.000 фотографий и все обработанные. Я, вся моя семья и друзья остались очень довольными качеством и работой фотографа. Мой муж никогда не любил фотографироваться , но Михаил нашел подход к этому и вся проблема решилась ,у нас получились замечательные фотографии. Всем советую этого фотографа !!
Лика Анохина
Хорошо
Благодарим Михаила и Машу за проделанную на отлично работу ! По телефону Михаил произвел впечатление серьезного и ответственного человека. И на деле нас не подвели: приехали заранее назначенного часа на торжество, фотограф (Мария) была ненавязчивой, выбрала красивые ракурсы для фотографий, и готовые снимки отдали уже через месяц! С уважением, Андрей & Анжелика, свадьба 19.09.2015г.
Виктория Кравченко
Хорошо
Миша большое спасибо!!!
Анна Гончарова (Смольникова)
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Михаилу!!! Это настоящий профессионал!!! Очень вежливый и корректный человек!!! Нам было очень приятно и легко на нашей свадьбе, не навязчиво, весело, все с улыбкой!!! Ни одного плохого момента за всю съемку!!! Впечатления очень хорошие!!! Прекрасные фотографии, их очень много!!! Нам очень понравилось!!! Всем советую только Михаила!!!
Анна Царёва
Хорошо
Всем добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе Михаила! Мы с супругом остались очень довольны! Настоящий профессионал! Все было сделано в срок. Работать с ним и его командой было приятно. Не навязчиво, в корректной форме Михаил направлял нас и делал подсказки, которые в дальнейшем привели к отличному результату-удачным и красивым фотографиям. А еще нам предоставили приятный бонус и на второй день свадьбы повезли на фото сессию в горы. Нам очень понравилось! Я думала, что в длинном платье лазать по горам будет очень не удобно, но Юлечка - помощница Михаила, мне очень помогала и я не чувствовала неудобств. В общем, всем советую обращаться к Михаилу. Все будет качественно, профессионально, легко и весело! Просто на высшем уровне!!!!
Аля Гучигова
Хорошо
нашла я Михаила на этом сайте, сразу понравились его работы! очень внимательный человек, чудесная его помощница Юлечка тоже помогала не только фотографу, но и невесте, наряду с дружкой! очень вежливые, обходительные люди, очень переживала, чтоб Михаил "сошелся" характерами с моим мужем, т.к. муж парень кавказский, и очень вспыльчивый, но все прошло замечательно и позитивно. В итоге мы получили прекрасные фотографии, живые, все в восторге! Так что всем советуем Михаила!
Anastasia Kovalikova
Хорошо
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Михаилу, потому что он не просто замечательный фотограф, знающий свое дело, но и прекрасный человек. Форс-мажоры на свадьбе - дело обычное, но так случилось, что наша свадьба была сплошным форс-мажором, и то, с каким пониманием и человечностью Михаил отнесся к ситуации, к вещам, которые казалось бы не должны были его волновать, какую поддержку оказывал на протяжении всего процесса - все это показало его как настоящего профессионала своего дела и заставило нас проникнуться к нему уважением. Стоит ли говорить, что и результат его работы оправдал наши ожидания - мы получили чудесные фото нашего чудесного, хоть и не идеального торжества, и море улыбок от их просмотра :) И что еще приятнее, совершенно неожиданно, фото получили даже раньше обещанного срока. Хочется отдельно отметить четкость и организованность во всем - начиная с первого обсуждения основных моментов и заканчивая самим процессом съемки и получения фото. это очень важно, и любая невеста меня поймет, когда такие неотъемлемые организационные моменты организуются как бы сами собой, не требуя от вас дополнительного времени и сил, которых накануне свадьбы и так не хватает. К выбору фотографа на свадьбу мы с мужем подходили с осознанием того, что этот выбор такая же важная задача, как выбор "того самого" платья для невесты, ведь этот человек создает память о таком важном дне на всю вашу жизнь. Если вы считаете также, как и мы, то Михаил однозначно ваш фотограф! :) Спасибо, Вам, Михаил, и дальнейших успехов в вашей деятельности!
Елена Прилуцкая
Хорошо
Самый лучший! Очень внимательный, вежливый, веселый! Поднимает настроение!!! А самое главное свою работу выполняет просто великолепно, фотографии очень качественные, просто на высшем уровне! За время свадьбы и подготовки к ней Михаил стал нам очень близок)))
Ермолаева Ирина
Хорошо
Умничка! Очень внимательный!! Весёлый!! С ним было легко! Я осталась очень довольной!
Анюта Костенко
Хорошо
Михаила я знаю более 3х лет,наше знакомство состоялось на свадьбе моей старшей сестры,у которой он был фотографом! Его работой остались все очень давольны,фотографии были замечательные! Посмотрев фотографии и сравнив их с другими работами фотографоф,я решила,что на моей свадьбе будет он! Спустя 3 года, 25 октября 2014г. у меня состоялась свадьба,на которой Михаил был моим фотографом. Все наши надежды оправдались,его работы стали ещё более креативнее,фотографии высокого качества,профессионально обработанные как в цветном,так и в черно-белом варианте. Михаил является не только профессионалом в своем деле,но и очень светлым,позетивным и добрым человеком с которым легко и приятно работать! Хочется сказать ему большое спасибо,за то что он так замечательно запечатлел самый счастливый день нашей молодой самьи!
Александр Поляничко
Хорошо
Михаил ОТЛИЧНЫЙ фотограф!!! Будущая супруга нашла его на сайте горько. Михаил хорошо знает свое дело! У нас свадьба была 20.09.2014, фотосессию организовали в "Красной обезьяне" мы остались довольны идеями Михаила при фотосессии. Михаил умеет работать с людьми, "раскрыть" их. Получили фотографии через месяц, результатом работы Михаила и качеством фотографий ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!! Обратившись к Михаилу Вы не пожалеете о сделанном выборе. PS: Михаил, спасибо Вам за ваш труд, море позитива и за прекрасные фотографии!!!! Фото - это память на всю жизнь!
Показать ещё